Свадьба, венчание, брак

Вот интересно, а есть здесь жены которые не любят воих мужей, но живут с ними....и из-за чего тогда вы с ними живете?

В
ну да особенно я! шучу конечно))
Лучший ответ
is fecit qui prodest (сделал тот, кому выгодно) . причина проживания одна - ВЫГОДА (любая).
Диана Гагарина
он нас с дочками любит и человек хороший. чего ещё-то?
Много лет его пытаюсь выгнать, но это совсем не просто (давит на жалость и говорит что скоро сам уйдет уже 22 года).
я думаю процентов 50, а живут из-за привязанности
А что им еще делать? Кто кормить и содержать будет?
Tatyana Kulaeva
Есть очень много причин оставаться с мужчиной, даже если ты его не любишь. Не факт, что другой будет лучше. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
иногда у меня бывает мысль, что я не люблю своего мужа, и хочется всё порвать, но у нас 2 детей, да и привязанность. не хочется искать кого то, опять новые отношения, опять притирки, а тут уже знаешь чего можно ожидать
Юлия Короткова
не люблю, но он сам не уходит, даже равелись но он не уходит.... А ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕСКЕМ, ВОТ И ЖИВУ С КЕМ ПОПАЛО (отец ребенка, хотя и ребенку на него плевать)
я мужа люблю, но отвечу :Из-за детей, денег, жилплощади, боязни остаться одной. Сама жизнь подсказывает))))
Один любит, а другои позваляет себя любить!!!! Так было всегда, главное что бы тебе было не противно, а преятно ложиться с ним в кровать, если уже совсем противен и противно на него смотреть, то незачем жить с ним, будет только раздрожение....
У нас вся Россия так живёт.
Ирина Попова
они прям так взяли и в нете об этом признались)) ты имеенно молодчина)) задать такой вопос))
***сымбат*** ******
Екатерина Александровна Сухая!!!! увижу тебя здесь-будешь ночевать в гараже!! ! пожизненно!!!
Особенно содержать!