Свадьба, венчание, брак

ГОРЯЧО ЛЮБЯЩИЕ ВОИХ МУЖЕЙ,у меня к вам вопрос!

милые дамы,если вы так страстно любите свою семью,мужа...тогда объясните мне КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТУТ ВЫИСЖИВАЕТЕ???ВАМ заняться больше нечем???знает ли муж о вашем бщении с левыми лицами???И КАК ЧАСТО ВЫ УДАЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЯ дабы не опорочить честь "счастливой" семьи?!!!
Да... что Вы, тут только добропорядочные дамы собрались! Никто, никому, никогда не изменял, что ВЫ))) Не пью, не курю и в рот не беру!!))) Это преступление! Зайдите в категорию Беременность, Роды, там все своих детей планировали, никто абортов НИКОГДА не делал! А если напишите, что Вы делали, Вас там расстреляют просто))) А в данной категории все ТАК любят своих мужей, хоть книгу после прочтения этого бреда пиши))) Дамочки, может хватит, а? Такая счастливая семья, что кто-то уже успел набрать 100.000 баллов, типо мне так офигенно живётся, что времени на всё хватает))) Сидеть в ответах днями и ночами?))) И лечить всех как правильно и вкусно приготовить котлеты? Как Вам муж никогда не изменял, и всё это фигня, что Вы им не даёте никак, кроме миссионерской позы? Да...! Это сильно! Тогда где все те, кто спят с вашими мужиками, делают аборты, вряд-ли они чего-то стесняются! Просто это Вы сами! Так красиво пиз.. ть может каждый, это не мешки таскать )))) Никто не в праве кого-то судить, мы и только мы вправе строить свою жизнь так, как мы этого желаем!
Самара Сатывалдиева
Лучший ответ
отвечать на вопросы, если человеку требуется совет - это разве общение с левыми?? ? ну тоглда надо вообще от мира отгородиться, на работу не ходить и сеидеть дома. а то ведь на работе мы тоже окружающим помогаем и общаемся.
Роза Скорынина
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
да сижу я только на Ответах,
и то нечасто, а в привате ни
с кем практически и не общаюсь.
а на Ответах бываю, когда мужа жду
с работы, скучно мне без него).
во-первых, я ничего плохого тут не пишу) ) во-вторых, у меня никого нет дома, у мужа работа, у детей занятия. борщ сварен, в доме убрано, белье постирано) ) а общения хочется, т. к. я редко выхожу из дома. о том, что я "висю" на ответах - муж знает. Это не тайна.
оу-оу.. . вы думаете, ч то горячо любящая жена должна постоянно держать мужа за руку?)) ) Мы тут проводим время в перерывах на работе)) )
А вопрос Ваш мне не нравится.. . ловите единичку за глупость!
Я на работе- работы нет, а сидеть надо. Муж про ответы знает. А что такие тут за "Левые лица"? Тут хорошие люди - они помогают
Валя Вольвач
А я сижу только на работе, так что это не ко мне.
Irina Zholudyeva
грубо как!!! Жизнь деточка на муже и детях не заканчивается, от них и отдыхать надо иногда... Муж знает, что я здесь и все мои ответы у него отображаются на мейле, так что мне ничего скрывать не надо, общаются не только для того чтобы изменять... по себе не судят!!! !

(мужчины бы уж помолчали бы про измены.... пипец... это к товарищам "сверху")
При грамотном распределении времени всегда можно выделить часок на ответы, пусть даже в течение дня по несколько минут, на супруге никак не отразится, а сидеть часами глупо.
одно другому не мешает!
Я нахожусь на работе.
Вик@4Ка _._
А вы, что с третьими лицами ВООБЩЕ не общаетесь, только с мужем и детьми?
И не надо всех судить по себе, по тому как для большинства интернет общение, это всего лишь общение, и ничего более, а если вам видится, что любое общение, это уже предательство или что то типа того, то это уже вам стоит самой задуматься, о том, что ВЫ вкладываете в интернет общение.
И как вообще взаимосвязаны, любовь к мужу и интернет, для меня эти вещи никак не связаны.
Да и потом "ответы" позволяют скоротать рабочий день :)))
Н.
Настена .
Дорогая Марина! Я так устала от кастрюль, веника и утюга, что хочу расслабиться, пока муж ужинает или спит
Нина Шишкина
Мы адекватные люди, живем в свободной стране, а этот проект не сайт знакомств. Чес сказать, не улавливаю связи между "ответами" и своим горячим чувством к мужу. А "левые" люди это кто? вы?
Mangle Love ...
А в чем проблема-то, не пойму? Да, муж знает и том что здесь бываю, и о моем общении. Сообщения не удаляю - зачем?
я на работе.... и работать не хочется, вот и "посиживаю" ТУТА иногда)))))))))) ) а общаюсь ради интереса, есть достойные и интересные ответчики и ответчицы))))))))))))))
А причем здесь любовь к мужу? Да я люблю !!!Когда с работы придет -сразу встану и буду уделять ему внимание! А насчет с кем то знакомится - так мне это нафиг не нужно !!!Я своего мужа на миллион не променяю! А Вы какая то злая -правда! У вас новерно в личной жизни не клеется ?
не правда, мой муж знает что я тут сижу, я ничего не удаляю, а сижу тут, потому что делать нечего. Муж на работе, ребёнок спит вот и лазию тут
Aigerim //
Девушки! Прекратите негативить на тупой вопрос видимо такого же автора - человеку завидно что у вас у всех прекрасные семьи и вам на всё хватает времени - и на вопросы и на ответы и на любимок ваших. Видимо автору хочеться тут видеть исключительно разведенок, старых дев, и лесбиянок - думает так больше общих тем найдется.. . Или же у самой мужа нет и не предвидится или есть но она его не любит, раз в ответах так же как и мы все сидит...
Я здесь для интереса, саморазвитием занимаюсь)) ) И не с кем не знакомлюсь, просто интересно, а где то и помочь людям, нуждающимся в совете или поддержке, так что не надо обобщать!!!!
Таня Бутенко
извините. но мы тоже можем сказать, что же, Мариночка вы здесь.... или вы мальчик. мы с мужем вместе отвечаем на некоторые вопросы и ничего.
я на работе)))))) дома инета нет.... и мой муж в курсе этого общения... я ни с кем не флиртую, а общаюсь познаю, даю советы.... зачем так негативить)))))))
И че что я здесь сижу? Я же не в каменном веке, что мне нельзя ни скем общаться, что то не вижу я логики в Вашем вопросе, мы здесь не ИПАТЬСЯ приходим, а общаться! А ты че злая как собака? Муж на интернет лимид поставил? или замуж сильно хочется?
Мадлен ...
Муж на работе, сын рядом на гитаре играет, ужин готов, а мне в ночную смену. Вот так!
Во как!! ! А вы добились интереса к своему так сказать вопросу, вон как все кинулись защищать свою любовь и честь семьи... А впрочем вы не Господь Бог, и никто не обязан перед вами оправдываться и выносить на ваш суд свою частную жизнь. У каждого свои интересы и не обязательно аморальные, а по поводу вопроса напрашивается пословица: "У кого что болит, тот о том и говорит".
А он не проверят и сижу после того как все сделала, просто комп очищаю от вирусов, вот и сижу.
vitbol - ВОТ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИВШИЙ ПРАВДИВО И КАК ЕСТЬ! Кто ж скажет из здесь присутствующих женщин правду то?? ? Да и не факт что они сидят только здесь! Ведь естьеще и одноклассники и прочая хрень!
Дорогие дамы МЫ НИКАПЕЛЬКИ НЕ СОМНЕВАЕМСЯ В ВАШЕЙ ВЕРНОСТИ СВОИ ММУЖЬЯМ НО.. .
Но госпожа статистика говорит нам обратное. Увы! Но каждая здесь ответившая наверникя имела виртуальный флирт хотя бы!
А что бы понять ваши честные ответы достаточно вспомнить фразу Людвига Аристарховича из Нашей Раши
...."А кто это сделал"...
Браво так держать! Продолжаем лечить друг друга!
а мы вместе отвечаем
K@konai *********
Марина, скучно им. А здесь познакомиться с кем-то можно, или с любовником пообщаться, который для конспирации зарегистрирован здесь как Маша Иванова))))
Hasmik Yeranosyan