Свадьба, венчание, брак

вы встаете утром в 6 чтоб проводить мужа на работу?

мне лень но встаю каждый день ,я же люблю мужа.пока он в душе завтрак ему приготовлю ,а когда нет сил то он говорит поспи я сам все сделаю.не могу чтоб он ушел и не поцеловал меня...
Да!! ! И мне нравится это делать - ведь ему приятно :))) Потом снова ложусь спать до своего будильника. У нас в семье как-то само собой такое сложилось - когда у него выходные, он встает, чтобы мне завтрак приготовить и разбудить поцелуем :))) А потом - наоборот.
Всё-таки приятно знать, что тебя проводят и встретят :)))
Настюха Нечаева
Лучший ответ
Не, я сплю.
нет, не встаю
И это ради одного поцелуя????))))
Аня Буянова
Ну и зачем зарабатывать этот поцелуй? Он и так Вас любит. Вы можете все испортить. Взрослый человек должен уметь обслужить себя сам. Есть много других способов показать свою любовь.
...я не встаю, хотя ему не к 6 на работу, он просто пьет чай с куском хлеба и сыра-и любит меня!
Чаще всего встаю.
Марина Геслер
я встаю, но в 7 утра
Действительно, ужас...
Елена Домахина
нет, я не встаю, он может и сам себе завтрак сделать, считаю, зачем вставать, все -равно никто этого не оценит, а себя любить надо, а то такое вставание скажется на внешности, если есть возможность поспать, почему нет, у меня мама раньше вставала тоже в 6, а потом плюнула на это и перестала, так я за нее рада, хоть не прыгает к плете. И папа сам все делает и завтра и посуду помоет
Ирина Дроздова
Да, для того чтобы поцеловать, перекрестить и дверь закрыть. И на автопилоте опять спать.
Оксана Линник
Да встаю и завтрак готовлю, и целует перед уходом.
ужас. НННЕТТТ!!!!
Молодец, правильно! Ведь жизнь так коротка, надо ценить каждую минуту совместной жизни!
Marina Ribina
я и в 2 ночи вставала проводить в командировку даже если мне в 6 на работу
Saltanat Baubekova
А я встаю в пол шестого, чтоб самой на работу собраться :-) Ну а если у него смена выпадает в мой выходной, то обязательно просыпаюсь, завтрак готовлю (а то если перед ним терелку не поставить, то он даже печеньку не съест) ну и, конечно, поцеловать надо - на целые сутки же прощаемся.
Нелля Щепачкова да я тоже если перед своим тарелку не поставлю то не поест
я в 4:50 встаю для этого.. . Любовь...
уже увы нет, но знаю что не права, знаю что ему бы это было приятно, но блин так устаю!!!! (((( вот после этого вопроса буду стараться вдвойне!!!:)
раньше вставала, до беременности и сечас иногда, я вижу как ему приятно... просто попить со мной чай утром...
Я просыпаюсь, но из-за того, что ребенок маленький просыпается, а завтракает он чаем с бутербродом, и то не всегда, он с утра не каждый день есть может, иногда не лезет))))
Я встаю с женой в восемь, чтобы проводить ее на работу
Лена Хоменко
Нет не встаю, т. к работаю посменно, он у меня сам может поухаживать за сабой.
Если любишь, то вставать и готовить завтрак приятно.
я вставала и встаю, но муж уже стал принимать как должное и совершенно не ценит ничего. поэтому все это хорошо, но иногда можно и о себе подумать и просто спать. не надо их особо баловать, а то как у меня получится.
я не могу физически. Если встану в 6 его проводить, то потом не засну, а значит не высплюсь и сама на работе буду как сонная муха. Он целует меня спящую в кровати - мне так нравится гораздо больше. ))Всё-таки здоровый сон - прежде всего.)))