Свадьба, венчание, брак

Вопрос всем! что бы вы зделали? у вас семья, муж на работе

звонок в дверь, приезжает из деревни деваха с тюками и говорит, что ваш муж обещал на ней жениться (нубыло дело, ездил в ту деревню на охоту))))) и вламывается и устраивается....ваша реакция, как жены и реакция мужа, когда приходит с работы
Титания
ездил на охоту)) ) наохотилсссяяя.... дичь прямо домой косяком пошла!)) )
Ирина Емшанова
Лучший ответ
Алла Максимова мне кажется, что он сидел в засаде....и кажись, не плохо засадил))))))))))))))
Алла Максимова надо его еще на рыбалку послать....поудить на свою "чудо-удочку" ))))))))))))))) може улов получше будет )))))))))
Я бы её в квартиру не впустила изначально.... в крайнем случае милиция помогла бы её выпроводить.. . ну а дальше серьёзный разговор с мужем
я незнакомым людям дверь не открываю и никакую деваху в дом не пущу. Если уж она думает, что мой муж её признает, пусть сидит под дверью и ждет его)))) )
Придет муж и пошлет её, я уверенна в муже.
Да мало ли, нажрался человек на охоте и наплел всякую хератень непонятно кому, а возможная реакция мужа может быть следующей- он её не вспомнит, т. к. нажрался на охоте как свин.
Ха! Мы ваще дверь не открываем никому. Хоть будь ты Папа Римский! Но ситуацию представила. Надаю по морде дуре, вышвырну нафиг, а потом мужу яйца оторву после предварительного допроса с пристрастием.)))
и у него и у нее один выход.... посылать нах....
а с чего вы взяли, что ей двери откоют-)))будет названивать, милицию вызову
Ко мне точно не пролезут )))))) А если и пролезут - миллиция все расставит на места.
Реакциу мужа описать не смогу, но этой девахе точно он не достанется. Или мертвый или мой ))))
Инна Кобец
Как гарантия от подобных сюрпризов: пусть муж установит скрытую видеокамеру в подъезд.
Если кто-то позвонит в дверь, просто переключитесь на нужный канал и посмотрите кто пришел.
И открывайте дверь только тем кого знаете в лицо.
Отсеивает массу цыганок, торговых агентов, надоедливых соседей и т. п.
Кроме всего у вас появится очень познавательный канал в телевизоре!
Ну насчет мужа - не знаю... А я сначала бы при ней позвонила ему и в ультимативной форме заставила отложить дела и разобраться с мадам, вломившейся в квартиру. А там по ходу дела бы разобрались...
ну во-первых.. . ну расслабился муж, ну блин в жизни всякое случается, нечистый попутал, охота-алкоголь.. . Простите ему.. . Все мы совершаем ошибки.. . Теперь с девахой разберемся.
во-вторых, насчет девахи - дождаться мужа и посмотреть на его реакцию. Ну раз деваха приперлась - значит адрес-то он ей дал.. . Ну в общем, хрен его знает, как вышло, но разобраться в этом надо.
И еще.. . разберитесь как следует во всем и не делайте поспешных выводов...
открыть дверь незнакомому человеку - ну как так можно?
что теперь делать? искать нового мужа, милая, а этого отдать девахе с тюками.. . и больше никогда не открывать дверь
Оставить все как есть. Деваха за дверью. Мало ли кто кому чтото обещал. Дождаться мужа и выяснить в чем дело. Можнт дело яйца выеденного не стоит...
я незнакомым людям дверь не открываю. а откуда у нее ваш адрес?
Алла Максимова кстати, да, хотелось бы узнать. он на охоте визитки раздаёт?
Титания я там ответила в коментах
милиционеров позови, пусть выдворяют если сама не можешь
A moy muj mne ne izmenyaet,tak-cti takoe ne mojet slucitsa.
надо просто сказать что ошиблась квартирой, мужик охотник находится этажем выше. да и как она его нашла? значит сам адрес дал, вот пидар.
Я бы ни в коем случае не верила бы а даже если бы и поверила то просто выкинула её за дверь! ! Ведь раз муж с вами значит он любит вас и всё! а у этой девки просто с головой проблемы..
Я не открываю дверь незнакомым людям, так что сказала-бы, что она ошиблась дверью, а потом рассказала об этом недоразумении мужу ))
выставила бы ее за дверь, а с мужем серьезный разговор
ну мало ли что он НА НЕЙ обещал.
Vika Viktoriya
если это правда, устрою сладкую встречу!!!
За волосы эту деваху и по лестнице, а с мужа объяснения