Свадьба, венчание, брак

Читаю вопросы, а как оказывается девчонкам погано живется, когда у мужа имеется предсшествующая семья. Как вам?

Слушайте по нашей жизни 1-то семью и детей от одного выводка проблематично прокормить, поставить на ноги, обеспечить и проч. А такой мужичок он как будто двоеженец получается. И оставленных детей жалко, и новая верещит, ей хочется не хуже чтоб было. На месте мужиков - повесится можно, честное слово. получается с одной развестись и на другой жениться при наличии детей, это еще большие проблемы чем были. Потому что новая ласковая и пушистая, как только оказывается женой и рождаются дети, становится такой же бензопилой и грымзой, как и предыдущая. Что вы обо все этом думаете?
я думаю, что мир сошел с ума, что люди не умеют не только строить и сохранять отношения, но и расставаться по-человечески.. и что бабы-дуры.. думаю. в большинстве своем. Сначала идиотов воспитывают, а потом из неидиотов еще и идиотов делают своим поведением. У меня много друзей мужчин, и по работе, и по институту, и наши наблюдения - из нормальных мужиков через 1-3 года после свадьбы делают каких-то козлов глупые бабы, и мне в данном случае жалко именно мужиков, которых рвут на части, и если он не сопьется и не убьет этих грымз, то помрет просто раньше времени! Поберегите мужчин, дайте им жить спокойно.. не надо быть такими меркантильными и стервозными
Светлана Удачливая
Лучший ответ
мужчины, которые мне нравятся в силу своего возраста имеют опыт предыдущих отношений, и иногда детей. А вообще разве дети могут мешать?? ? или проще своих настрогать? ? а зачем, когда есть готовенькие?
Оксана ********
Светлана Алемасова Наверное, дело не в том, что дети есть, а что на этих детей тратятся силы душевные и физические, деньги, время и прочее. Это все отнимается из семьи.
да, это проблема. какое счастье, что у моего мужа не было раньше ни браков, ни детей - до нашей семьи.
Я почему-то не стала грымзой. Общих детей у нас нет. Но я вижу, что муж справедлив и к своим детям, и к моему сыну. И потом.... *нервно оглядывающийся по сторонам смайлик*
он когда туда, к детям уезжает, у меня свобода!! ! на целый день.
Светлана Алемасова Ну да. У Вас вроде как гармонично. Ибо нет совместного дитя. А ежели бы при всем раскладе был бы совместный... Жена неработающая, сидящая в декрете минус деньги из бюджета. Плюс возросшая нагрузка на психику. так и охота сказать - так не рожайте же совместного.
А кстати что вы насчет еще одного думаете?
им погано живется только в одном случае - если муж оказался порядочнее, чем вторая жена.
Е К
Светлана Алемасова Порядочней-то порядочней, но и так небольшая зарплата мужа минус алименты, плюс неработающая сидяжщая в декрете вторая жена - веселого мало. А квартирный вопрос это вообще песня.
Могу с вами не согласиться. У моего дочь от первого брака. На выходные себе забираем. Есть у нас и общий ребёнок. На выходные его дочка у нас, платит алименты и вещи покупаем. Причём я покупаю, у папы проблемы со вкусом.
Мне отлично живётся, с чего погано то должно быть. У меня муж золотой. И против его дочери я никогда не пойду.
Может вам такие мужики попадались которым легче повесится в такой ситуации. Нормальный будет работать и обеспечивать.
Анна G.
Хи, нус мужики не хотят жену с "хвостом", нус, и женщины таких мужчин не хотят в мужья.... поэтому, когда начинается любовь-марковь поначалу всё ладится, а потом выплывает то, о чём вы и написали... .
Это жизнь.... тут важен характе человека.... и надо сразу думать, как оно может сложится и как при этом будет поступать один из супругов и либо это принимать, либо....
Зина Кудряшова
Райхан Исабекова Согласна...когда выходишь замуж за мужчину с "хвостом", надо уже быть готовой к тому, что только твой он не будет, всегда будет "прошлое" идти в месте в один шаг....
Слава богу я первая жена, надеюсь второй не буду!!!!)))))))) ) Хотя как говорится не зарекайся....
У мужа есть дочь от первого брака, т. е. "прошлая" семья. Только я и наша маленькая дочь от этого никак не страдаем. Со старшей я дружу, с младшей они сестренки-сестренки. А муж зарабатывает столько, сколько необходимо на потребности всех, на то он и мужчина. И внимания всем хватает. У умного мужчины все будут довольны, но это у умного.
У моего двое детей от разных женщин, всем помогает, работает за троих :) Первый год мне было сложно, а сейчас всё замечательно. Имея такой невесёлый опыт, бережёт и холит меня .
Irina Kirilova
с этим нужно смирится, мне кажется если любишь мужчину воспримешь наличие детей и бывшей жены как должное. Я считаю если мужчина не бросает своих детей от первого брака он настоящий мужчина Ведь бывших детей не бывает
я хз.. . мой до 30ти лет нагулялся вдоволь и умудрился семью не завести ( хотя претенденток было много) . Женился на мне 18ти летней и горя не знает)) ) Во общем мужикам нужно быть разборчивее в жёнах) )
Я тоже так читаю и жалко дефффчонок.... а девочкам просто не надо рушить семьи и усё хорошо будет....
В таком случае априори не нужно выходить за мужика, у которого есть дети. Чтобы не было потом выноса мозга. Есть у меня знакомые, муж, жена и двое детей маленьких, грудничек и 3 годика, там папа каждые выходные проводит в первой семье, где мать поставила условие, что если будет по другому - он сына не увидит. Вот как объяснить двум малым деткам из новой семьи, почему папа с тем мальчиком, а не с ними? ? И как это объяснить замученной маме грудничка? Что ее муж на выходные отбывает в первую семью, а не помогает ей с маленьким и старшеньким, потому что он порядочный, а первая жена манипулирует любовью к сыну? ? Вы с такого аспекта не рассматривали проблему? Что это первые жены манипулируют порядочностью бывших мужей, грозятся, что те не увидят детей если не будут платить определенную сумму на них????