Свадьба, венчание, брак
Вот такая беда.Задавала вопросы здесь о поступках мужа и его семьи по отношению ко мне
А он все прочитал и ушел .А я его люблю,просто обижалась на них.Как можно вернуть мужа может подскажите и считается ли это предательством?Вообщем дура такая и незнаю что делать .
Есть фраза такая.. . немного дурацкая, но доля здравого смысла в ней есть: "Отпусти. Если твоё - вернётся, если не твоё, то и нахрен не надо". На что он обиделся? На то, что не компостировала ему мозги, а просила совета тут, чтобы хоть как-то пережить с меньшими потерями ситуёвину, которую он же со своими родственничками и замутил? Ну и дурак. Был бы умный - не ушёл бы. И это не предательство. И если он такую хрень считает предательством, то это просто инфантильный, эмоционально незрелый мальчик. Дайте ему выпустить пар, а через несколько дней пообщайтесь спокойнее (если получится) , и постарайтесь донести, что пока он будет метаться между вами и роднёй, ничего хорошего для семьи это не принесёт.
Если мне не изменяет память, Вы тут нам всем рассказывали. что он Вас бросил, уйдя к другой женщине. Который же Ваш рассказ правдив?
Что-то я не верю, что из-за вопросов на мэйме мужчина может бросить жену и уйти. Проблема явно глубже, просто либо он повод нашёл в этом, либо последнюю каплю.
девочки это интернет и надо быть осторожным. Теперь надо как то исправлять ситуацию- хотя я что то сомневаюсь что причиной его ухода была ваша неосторожная болтовня в сетях, думаю что причина в чем то другом а это следствие. И какое это предательство- вы неосторожно бросаетесь словами опять и не подумав. Если уж рассуждать на эту тему -то вы сами вынесли осуждения семьи в которую вошли и вас там приняли а то что не очень хорошее взаимоотношение- налаживайте сами и с ним и с его семьей . не сочтите за позор просить прощения у них и у него. за свою глупость и впредь со словами будьте поосторожнее. Повинную голову и мечь не сечет, покайтесь а во время поста это вам же во благо
Да ушел и хрен с ним, значит богу было угодно. Не возвращайте его, мужик. который читает чужое и лезет туда. куда ему не нужно-уже не мужик.
сама виновата- зачем сюда всё личное вываливать (если ты, конечно не тролль)
Эх.. . Зато как интересно было обсудить свою личную жизнь с абсолютно незнакомыми людьми.. .
Я бы на его месте наверное не вернулась...
Это подлость и предательство ---"читать чужие письма"---дальше подумайте сами!
так вы уже начали проделывать эту работку!!!! начните писать здесь же как вы его любите и хотите вернуть ))))пусть почитает...
Да вернется он-никуда не денется... .
А вот то что вы начали писать здесь свои проблемы-повод задуматься, и ему и вам.... Значит все-таки есть проблемы?
Просто так ничего не бывает....
совет на будущее. Никогда не говорите плохо, о родственниках мужа, какие бы у него с ними, и у вас с ними, не были отношения. Останетесь в дураках. А они всегда останутся его родственниками.
А вы с ним говорили о том что тут про него и семью спрашивали? если нет, то тогда потому и ушел. если тут у всех совета спрашивали, а с ним молчок и только люблю банан куплю. тогда да, предали вы его и все тут. впрочем не то чтобы предали, но вот доверия у вас ему ноль без палочки было получается, а кому это понравится, что жена ему не доверяет ни на грош.
Потерпите, если любит, то сам прийдет, а если нет, то зачем мучится, лучше разбежаться сейчас
Ага, тут снова насоветуют, ещё что-нибудь хуже случится. неужели инкогнито как-то нельзя было разве?
Есть такая хорошая пословица: -"Язык мой - враг мой. "
Совет на будущее - о сугубо личном делитесь с лучшей подругой или с мамой, а не тут с кем попало. А если тут приспичало, то имя своё реальное не выставляйте на всеобщее обозрение и в аккаунт свой заходите только по паролю, не сохраняя его на компьютере. Хотя, если человек разбирается хоть немного в информационных технологиях, то он легко может отследить куда вы заходили в интернете, если вы не будете принимать специальных мер для своей безопасности в таком случае (чистить всегда кэш, удалять историю и прочее).
Вряд ли он ушел от вас из-за того, что вы просили здесь совета. Это был повод и предлог… здесь что-то другое..
вы писали что он уже не живет с вами 5 месяцев!
Надо сначала поискать негатив в себе, а потом уже в другом человек, проанализировать кто зачинщик "недоразумений". или он вам действительно не пара.
А что тут плохого, что вы у людей совета спрашивали? Нужно было мужу вашему к вам с пониманием относиться, ушел и скатертью дорога.
Не учитесь Вы на своих ошибках!! ! И опять на те же грабли наступаете! Зачем опять на Ответы полезли? Он теперь тем более будет здесь лазить и читать Ваши вопросы и ответы на них! Оно Вам надо? А прочитал легко: в Вопросы друзей залез и вот тебе пожалуйста! Интернет не только сводит людей, но и разводит (((((
Посмотрела несколько Ваших вопросов.. . Как можно его после этого хотеть вернуть?? ? ЗАЧЕМ?? ? Или Вам нравится такое к себе отношение, тогда это мазохизм. Что делать? Заняться СОБОЙ. Попытаться полюбить себя и осознать, что Вы достойны как минимум уважения. Это будет сложно. Если есть возможность, то обратитесь к хорошему психологу.
Если муж вернется к Вам сейчас, к такой какая Вы есть сейчас, то его отношение и поведение будет только хуже чем было, а Вы будете бояться даже здесь попросить у кого-нибудь совета или просто выговориться...