Свадьба, венчание, брак
Как сделать, чтобы муж чаще выражал свои чувства по отношению ко мне?
Мой муж очень сдержанный человек. А мне хочется почаще слышать, что любима.
Никак. Только не думай его "пилить",выпрашивать признания и спрашивать "почему?! "-будет хуже!
Когда-нибудь он проявит минутную слабость и все расскажет. А ты покажи, как это приятно слышать и чувствовать.
Проверено лично!
Просто надо замолчать на секундочку и дать возможность сказать ему, даже если он будет молчать в тишине вы услышите стук его сердца и все поймете без слов....

попросить. если он такой человек ему просто это не понять и трудно делать.. . объясните что вам это важно
проявляйте к нему больше внимания, будьте откровенны, расскажите что хотите от него получить, видеть, слышать, как вам это необходимо. только в мягкой, не навязчивой форме говорите об этом.
у меня обратная проблема: как сделать что бы муж выражал свои чувства, любовь и эмоции через раз?
Выражайте то, что вы хотите услышать от него в такой форме, чтобы он говорил "да".
Готовьте ему его любимые блюда ( "путь к сердцу мужчины лежит через желудок").
Поговорите с ним, объясните свои потребности.
почаще выражайте свои
дайте ему почитать и сами прочтите Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Нечего сидеть и ждать у моря погоды. раскрепостись сама...
а мой с работы приходит!!! я из коридора с разбега на шею кидаюсь и ору --не сказал, как ты меня любишь и какая я красивая!!!! Он целует, говорит, и все счастливы!!!
Не готовь и не убирайся три дня потом резко начинай готовить что нибудь вкусное и ген уборка и он полюбит тебя еще сильней ))))
Женщина любит ушами, а мужчина, ГЛАЗАМИ!
любить мужа
А вот когда испугается что может вас потерять вот тогда и заговорит, даже запоет.
Ne obrashay na nego vnimaniy, delay vid chto nichego ne zamechaesh, PRIPOLZET!