Свадьба, венчание, брак

поругалась с мужем, места себе ненахожу. уже задавала вопрос в другой категории, но охота послушать побольше мнений

Мой муж дальнобойщик, я очень скучаю по нему. Его нету дома почти 3 недели, у нас маленький ребенок. Он мне 2 недели назад начал говорить что скоро вернется домой, но это "скоро"уже 2 недели длится. Их начальник посылает из города в город. И вот наконец им сказали, что можно отправляться домой. С Волгограда до нашего города они бы могли спокойно доехать за пару суток. Я жду, и вот от него приходит смс что у них сломалась машина. Я его спрашиваю вы доехали до Саратова? (там они должны взять груз и привезти в наш город) он сказал да, типа мы за Саратовым, и до завтра будим делать машину. Естественно эта новость меня не обрадовала. А мой муж работает со своим другом, я знаю очень хорошо подругу драга. И вот она мне сказала что они вообще только в Камышево, это примерно 200 кс ДО Саратова. И то что у них починка машины займет 2 дня. Муж меня обманул получается, я на него сорвалась, написала зачем ты меня обманываешь, наговорила всякого. Он мне ответил типа все, как приедем в нашу область позвоню. Я набрала ему сама, он скидывал трубку, на смс отвечать не стал. Меня очень сильно это обидело, я ему написала что не хочу его больше видеть, что я переживаю, а он не хочет разговаривать и т. д. не много оскорбила его. Потом я успокоилась, и попросила у него прощения, написала что из-за того что его долго нет, еще поломка машины меня вообще с ума уже свела, из-за этого у меня срывы. В ответ просто игнор. Это все было вчера, сегодня от него так же ни звонков ни смс, я очень переживаю. Что бы вы сделали на моем месте? Звонить? Или не стоит больше унижаться...
звонить и мириться
Наталья Страцевская
Лучший ответ
!!!!!!!!azizka Gazizovna!!!!!!! я вчера звонила и писала раз 20,от него игнор...
поменяй мужа . зачем тебе дальнобойщик ?
Лилия Яворская
!!!!!!!!azizka Gazizovna!!!!!!! он первый раз в рейсе. думаю надо найти другую работу по его приезду
Человек твёрдо решил, что пока не вернётся, истерик от тебя слушать не будет. Ни в каком виде.
Беспокойство жены дальнобойщика понятно, но вынос мозга мужу на работе, когда ему ещё рулить несколько дней это форменный садизм.

Жди. И готовь пожрать к приезду.
!!!!!!!!azizka Gazizovna!!!!!!! а вдруг он вообще к матери уедит? я ему вчера звонила и писала много раз, он так и не ответил... ни вчера ни седня (
надо выяснить, всё ли с ним в порядке;
Не звоните.. Захочет-сам позвонит..
Не нравится его работа, так скажите чтоб увольнялся, пусть найдет тыщ за 20,зато рядом с вами будет, так вас же опять это не будет устраивать. вы хотите и мужа рядом и денег много, но так не бывает.
***moldir ***
человек работает, а вы дурью маетесь
Людмила З.
Людмила З. напишите ему еще одну гадкую смску, пусть ваш муж окончательно расстроится, сядет во взбешенном состоянии за руль и попадет в аварию
и все проблемы вмиг исчезнут, не будет у вас мужа
Успокоиться, прежде всего. Звонить не нужно, приедет и поговорите в спокойной обстановке. Если волнуетесь - связывайтесь с подругой напарника и интересуйтесь как там у них дела. Потом скажите ему, что почему так получается, что подруга напарника в курсе ваших передвижений и сроков, а я в неведении пребываю?
Ольга Енусова
Наталья Страцевская так и правильнно сделает, нафиг ему вынос мозга
Успокойся. Муж зарабатывает деньги. Такая как у него работа не предполагает точного графика- уехал-вернулся. Настройся на добрый лад. Не выдумывай ничего лишнего. Некогда там ему "шалить". Приготовь к его приезду что-то вкусное, пироги, десерт, мясо. Будь ласковой и не показывай что волнуешься. Встречай с любовью.
У него и так проблема. а вы еще добавили своими истериками.
как можно сказать. что я не хочу тебя больше видеть?
Приедет, поговорите спокойно. А по телефону можно таких дел наворотить!
мой часто в отъездах. но чтоб по телефону ругаться, у нас нет такого.
Не истери, напиши что любишь, скучаешь, ждешь его дома с малышом, приедет и решите все вопросы. Скандалы не решат проблемы.
!!!!!!!!azizka Gazizovna!!!!!!! я ему вчера звонила и писала много раз, он так и не ответил... ни вчера ни седня (
а чего унижаться то.. . на дорогах всякое бывает.. . может он уж помер.. . а тебе жить и жить такой умной и красивой.. . :)))
Сперва нужно дождаться мужа, а потом уже говорить и разбираться. Истерика - худшее, что Вы можете сделать для отношений.
Арина Ивушкина
!!!!!!!!azizka Gazizovna!!!!!!! А если он не приедит? Вдруг он вообще к матери поедит
это не унижение. чего париться? машина сломалась - бывает. работа у него разъездная. спокойнее. чего кого то еще спрашивать? убедились что ответил сказала что машина сломалась и все нормально. ласково сказать что я соскучилась. и благодарить Бога что с ним все норм.
Т)
Томик )))
Ну хорошо не капитан дальнего плаванья. Сочувствую, но придётся смириться и научиться доверять мужу или плевать на него. Я его не понимаю-неужели, раз жена нервная (как и я) , трудно набрать и сказать "Со мной всё хорошо, не волнуйся, я там-то-там-то"
Таня Цугаева
скажу только одно - мужчины ОЧЕНЬ не любят истерик. делайте вывод.
Подождите, позвонит. Вы пишите 200 км от Саратова, ну а что это не под Саратоввм что ли? Это расстояние для них раз плюнуть. у меня муж по 800-900 км за день проезжал, а уж 200 км. Это мужики, что вы от него хотите то. Он устал. У меня муж когда приезжал, вообще кк треснутый, дорога - она изматывает! Узнайте про сотовых операторов получше. У меня у мужа был мегафон и услуга подключенная типа что то ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ, звонил в любое время, разговаривали долго.
соскучиться позвонит
Aizhan ®
Вам надо помириться. от этого станет всем легче. думаете ему не тяжело? да тоже тяжело. и хоть он вам не отвечает, он все равно переживает. если сам трубу не возьмет свяжитесь с ним по телефону друга. и вообще о каком унижении может быть речь? у меня тоже так частенько бывает, когда нервы на пределе. Сама нашла причину поругаться, сама поругалась, сама простила, сама и извинилась. А вот то, что ему на дороге надо трезво мыслить и не забивать себе голову всякими нервами супруги это ДА. и если честно, пусть он лучше без груза сломанным побудет, чем с грузом. Это мое мнение, так безопаснее будет.
зачем тебе все это разводись
Лена .
Думать надо !!!Головой!!!! Ты не центр вселенной!! ! Не хер мужику мозг выносить!!!! он работает, устал и тд. Мозг ему е. ешь, вот он и сваливает куда подальше и на подольше!!!! Попробуй рот закрыть и не ныть!!!!
Я конечно всё понимаю-сама по мужу очень скучаю, пока он на работе. Но нервы то ему-тоже трепать не надо. Надо просто сесть с мужем и поговорить, но не о ваших нервах и хотении пообщаться, а о том-как вы за него переживаете, что он так устаёт и подолгу дома не бывает и т. д. Я за день (с 11 до 20) посылаю мужу 5-7 (важных как мне кажется) эсэмэсок и только если он ни на одну не отвечает-могу поворчать, когда он домой придет и тогда мы дома их все (смс) обсуждаем. И это я ещё по часу думаю-стоит ли мужу о том, или ином событии писать. И мужу кажется, что я очень назойлива-но мы поговорили и я сказала, что просто не могу иначе и он меня понял. Ну неудобно вашему мужу писать, или звонить-когда он ведёт машину, а потом он настолько устаёт, что не может позвонить. Это у нас 2 детей и ждём третьего.
Людмила Черникова Даже если я иногда срываюсь (что вот прямо прёт с Любимым пообщаться), то потом извиняюсь, устраиваю романтический вечер и обещаю-стараться себя сдерживать, пока он на работе и очень там занят.
Мужчина РАБОТАЕТ, а вы его уже достали своим нытьем. Конечно он сказал, что ближе, лишь бы только опять мозги не выносила. А кто бы не сказал, если у жены голова воспаленная? ОН ПАШЕТ, ОН УСТАЛ, У НЕГО СЛОМАЛАСЬ МАШИНА, СРОКИ ГОРЯТ, НАДО ЧИНИТЬ, РЕШАТЬ, СОГЛАСОВЫВАТЬ, НЕ ЖРАЛ, НЕ СПАЛ НОРМАЛЬНО 3 НЕДЕЛИ и на фоне вынужден слушать ваши истерики. Еще раньше надо было поставить вас в рамки. Нечего вообще было отчитываться до каждой мелочи, приедет, когда приедет, надо задержаться, значит задержится, это работа. Его ошибка, что спохватился только сейчас. Хорошо, что извинились. Ждите, остынет. Не про "унижения" надо думать, а о поведении своем. Его реакция абсолютно закономерна.
Zhannat Balabaeva