Свадьба, венчание, брак
Задаю вопросы во все категории,но только здесь получаю нормальные ответы.За что несет ответственность жена?
За атмосферу в доме, чтобы муж хотел туда идти!
За продолжение рода.
За мир и покой в семье и доме.
с учетом того что почти все жены работают я бы, бытовые обязательства должны быть поровну. Но за воспитание и развитие ребенка несет ответственность только женщина - имхо.
Равноправие.
За детей, за семью наполовину (остальную половину - муж несет)))!
за то, чтобы быть помоницей и дополнением для мужа.
За уют, за лад в семье.
За все. Просто за все. За мужа, детей, дом, расходы, готовку, прогулку, оплату счетов, экономию семейного бюджета и прочее....
Мужик должен решать самые важные (глобальные) проблемы. Поэтому как отремонтировать ванну, как переобуть машину, как покрасить дом на даче, ну и подобную мелочь должна решать баба. А уж проблемы мирового финансового кризиса, глобальное потеплеие, метеоритная защита планеты ну и в таком роде, это чисто мужское.
за мужа! а потом за всех остальных. ты женишься или уже?
Теперь мне понятно, почему мужики обмельчали, они не хотят ни за что отвечать, потому что есть ДУРА, которая это делает добровольно - это женщина.. . А раз она за все отвечает, нахрен напрягаться, она еще будет лишние килограммы сбавлять, чтоб ему захотелось на нее "залезть" и порхать по дому чтоб ему хотелось идти домой.. . Бред вообще какой -то. Мир ПЕРЕВЕРНУЛСЯ...
за то, что доме царил покой и уют
За уют в доме.
Я считаю - за самое главное: за здоровье всех членов семьи. Ведь ни один мужчина добровольно не возьмёт в руки градусник... не купит и не сьест таблетку... А уж о посещении врача вообще молчу. Вот за всё это и несёт жена ответственность. Чтобы проследить, затолкнуть и подтолкнуть.. .
Короче, чтобы все в семье были живы и здоровы!
За мужа)))!
отвечает за детей и супруга
Дом мужчины - весь мир, а мир женщины - дом. Вот за это она и несет ответственность.
А самое главное - за самое драгоценное - детей.
за чистые шмотки, убранную хату, и готовый ужин.. . а ты за забитый гвоздь... .
правда иногда, и ей требуется помощь...
За свое согласие стать женой
За свою наполненность любовью, счастьем, добротой, нежностью, теплом и покоем.
И за умение наполнить этим мужа, дом и детей.
Чтобы рядом с нею было тепло.
Вот так; -) :

Чтобы рядом с нею было тепло.
Вот так; -) :