Свадьба, венчание, брак

За что в семье женщина несёт ответственность?

А то если послушать, она ни за что не отвечает и не несёт, она только должна быть счастливым вагинальным паразитом.
Вроде как на кухне. Но, если на кухне срач, виноват мужчина, по скольку ей не помогает.
Вроде по её части микроклимат в доме и семейный очаг, но, если и там жопа- всё равно виноват мужик, потому, что три дня назад не помыл посуду за собой, не вынес мусор или даже не спросил, как у неё дела, что ей снилось.
То есть, вроде как отвечает она, но. ответственность всегда всё равно на мужчине, если там полный капец.
Думаете отвечу за борщи. стирку и уборку? Фиг вам. Женщина несёт ответственность за сердце и душу любой семьи -- то есть за любовь. Будет любовь женщины -- будет всё. А не будет этой любви -- не будет и семьи, вместе с виллой, внедорожником и счётом в швейцарском банке...
Nastya Teplyashina
Лучший ответ
Nastya Teplyashina Ещё пару слов для Ивана Ивановича: Вот как раз ответ А. S. и является лучшим подтверждением моего ответа. А за "Лучший ответ" -- отдельное спасибо...
"Вагинальный паразит" - это мужик. Причём очень несчастный, если почитать голубые сопли ответчиков с мужскими никами.
Вас, по моему, просто обидели. Женщина несет ответственность за главное-тепло и уют в доме. А посуда, уборка все же втростепенное
Екатерина Чувашева А по моему, это вас обидели...
Как бы там ни было, а все серьёзные косяки должен муж решать. Если он конечно мужик не только из-за наличия хрена.
Никакой не несет. Имеет право быть счастливо и любимой. А Вы не женитесь, не надо. Это такой груз непосильный для мужчины - просто ужас!
Надежда Платонова а как же уют и чистота в доме???
Да женщина несет ответственность за хозяйство, но это не значит что работу по дому должна делать только она. Все кто живет в этом доме, должны помогать. Возможно женщине нужно просто знать что ей есть на кого положиться .
ни хрена тебе мегера попалась.... а ты видать лохопетрик... ты бабки приносишь.... или ты не приносишь... если не приносишь, то так тебе и надо... а если приносишь и на тебя ещё наезды.. то ты точно, лошарик...
Ирина Ирина
Дома должно быть чисто, свежо и уютно, на плите должна стоять вкусная еда .У нас я еще отвечаю за то что бы коммуналка всегда была оплаченна во время и мной .
.Ну если совсем не получается
,прошу мужа, платит. Заначку всегда имею, свои личные деньги на внезапные хотелки мои или детские .У мужа тоже могу взять если нужно .У нас все всё понимают, редко кто кого обвиняет .Все это делает жена, особенно если она сидит дома .Я сижу дома в декрете, за детей, за то что бы они были вовремя накормлены, заиграны, покупаны, отвечаю я. Муж помогает по возможности, в воскресенье едет к бабушке с дочкой, иногда готовит сам, я только за, посуду тоже моет как поест, в раковине гор посуды никогда не стоит, я как-то к чистоте привыкла .Печь люблю еще, особенно слоенки, их даже делать долго не приходится ))только начинку мясную, а тесто в магазе беру .В нашей семье как-то нету виноватых, хотя иногда проскакивают упреки, у кого их не бывает...
Какой-то ты обиженный женщинами. Не все женщины такие как ты описал.
А если рассуждать по теме вопроса. Женщина отвечает за ют, за чистоту и быт.
Екатерина Чувашева Какае-то ты дурная. Все женщины одинаковые.