Изворотливая?
Ну сильный он, может переставить мешок из одного места в другое, ответственность то за бабу тут причём?
Свадьба, венчание, брак
Почему ответственность за семью должен нести мужчина, потому, что он "сильный", а не баба, которая хитрая, брехливая и
Мужчина - это тот, кто никому не должен. А баба, если хочет, чтобы мужчина за неё отвечал, должна сидеть дома под его наблюдением и не высовываться.
а почему вы решили, что именно мужчина?
Ты когда себе бабу то нормальную найдёшь?) Что ни вопрос-так у тебя очередная дура...))
Круг общения смени хоть что ли...
Оба должны, каждый в своих вопросах. Женщина по хозяйству, кулинарии. Мужчина по добыче обычно.
Мужчины умнее женщин. По крайней мере раньше так считалв. Сейчас стала сомневаться
потому что так принято во всех странах. кроме лгбтшных извращуг
Мамина Радость*** Папина Гордость .....
Не встречал я такого всех странах. Только на постсоветском пространстве мужик - козёл отпущения, расходный материал, который не жалко.
Оба должны нести ответственность. Он передвинет мешок, она намажет ему спину мазью от боли в мышцах.
Оба должны нести ответственность. И как это ответственность распределятся решается в каждой семье по своему.
А почему у тебя мужчина женат на бабе? А дед тогда куда делся?) А втрое... я почти не встречала мужчин, которые бы несли ответственность даже за себя в жизни) Сначала они едут на шее у мамки, потом перекочевывают на шею жене... и она тянет такого "деда"... а он ножки спустил с шеи и еще и погоняет... типа тебя)
Потому что и так много ответственности на женщине, чтобы ещё за вечного ребёночка-животное мужчину отвечать, пора бы ему уже человеком стать.
Отвесственность за детей уже давно на женщинах.
Нормальные женщины тебе не попадались. Или решил самооправдаться?
Потому что она не может мешок переставить из одного места в другое. И ещё без мужика не может нормально функционировать её организм, если его испортили.