Свадьба, венчание, брак

Почему бабы, которые считают, что мужчина её должен "добиваться", долго "ухаживать", считают, что мужчина после не

Должен возвращать ей весь тот холод, презрение и отсутствие интереса, которыми она щедро встречала его?
Как по моему, то, получается всё по честному. Вся та гадость никуда не девается и остаётся в душе мужчины до того момента, когда не появиться удобный случай вернуть с хорошими процентами.
Chris Albert
не понимаю вообще отношений типа "бегать". Бегать за кем то. Или есть взаимность или нет. Остальное пустая трата энергии
Елена Гусева
Лучший ответ
такие высокие отношения бывают между телкАми. когда мужику нужно тело... и бабе нужно тело... А ты предпочитаешь, чтоб деваха сразу трусы снимала по первому требованию?
Лиля Чаган
Chris Albert Я вообще в отличии от вас на ебле не зациклен. Мне главное, чтобы человек ко мне с интересом относился.
правильно зачем напрягаться когда столько желающих в очереди )
Nazik Tezekbaeva
давайте начнем с того, почему многие бабы считают, что их должны добиваться? Нравится мужик, принимай ухаживания, не нравится - нех голову морочить
Не думаю, что после того, как некто ,,добился" женщину, женится на ней из чувства ,,долга"...должок, так сказать, вернуть..)) ты же знаешь, старик, что эти ,,холодные долги" с лихвой отдаются... но только не как ,,долги",а просто потому, что в каждой семье периодически приходят ,,то понос, то золотуха"..)
Марина Авдеева
Женщина своим холодом проверяет чувства мужчины. Если сразу не уйдёт после отказа и не переключиться на других женщин, то тогда она ему сможет доверить себя, свою жизнь и свои чувства. Иначе ведь ни как не узнаешь любит ли тебя мужчина по настоящему или просто хочет твоё тело? А своей глупой местью вы только испортите хорошие отношения с женщиной и потеряете её. Этим всё и закончиться.
Оксана Дубовик
Chris Albert Хорошая женщина вести себя так не будет. Мужчина так же проверяет женщину, если уйдёт, значит, ей нельзя доверять. В чём проблема то? Или прерогатива проверок можно доверять или нет исключительно бабская?
Тех от которых холод и презрение добиваться и не надо, это как раз знак, что вы реально не в кассу.
Светлана Юшина
Просто женщины таким поведением пытаются вызвать спортивный интерес, в итоге не понимая что просто становятся спортивным трофеем. Которым по случаю и похвастаться можно, да еще и на стенку повесить. И пыль периодически протирать, а то и вообще закинуть в дальний угол когда выпадет шанс забрать награду по престижней.
Chris Albert Отношения- это не спорт. Комплекс неполноценности, когда ущербный тужится заработать расположение и признание-не "спортивный интерес"
Так не добивайся! Иди к "пацанам", там проще будет, без прелюдий и букетов)))
Яна Круглова
Не считают. Нам это веками внушали. И не бабы, а Женщины.
Зачем вообще баба в мире?
есть мужчины, которые умеют вскружить голову, есть которые не очень. первые часто испаряются... а так, как девушка у которой есть и были поклонники, то скажу так, имею возможность выбирать с кем проводить время. Кому то могу отказать, некоторые обижаются.))
Dms_777
Холодом встречают только тебя) а говоришь за всех мужчин)