Постоянно, взрослые и даже престарелые бабы трубят об ответственности мужчин, которую те должны им.
Зачем? Откуда долг взялся?
Почему никогда не слышно, чтобы эти взрослые коровы говорили о своей ответственности, серьёзности и соответствии слов делам, о важности поступков, свидетельствующих о любви и серьёзности намерений не к деньгам мужчины, а к нему самому?
Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчине брать и нести ответственность за тридцати-сорокалетнюю бабу?
на печи перегрелись вот и несут пургу...
Затем что у него есть право главенства в семье, хотя бы поэтому, но если не хочет ответственности, то пусть и живёт сам.
по работе вижу как много женщин ходят со своими овощами-мужиками, не знаю зачем им это надо, мужик сидит с дебильным лицом, инсульт, инфаркт, онко любых органов, сахарный диабет, энцефалопатия, гипертония, сам даже не может с врачом поговорить, на жену смотрит--мол, рассказывай, че надо то, какие жалобы, бабка бегает рядом транслирует, личный секретарь, но это видимо та самая ответственность. Так же видела как муж дохаживает больную свою жену. раз вместе то до конца, типа того наверное. Хотя могли бы собой заниматься, в парке отплясывать с теми кто похоронил уже своих, замуж ещё сбегать пару раз, нет, будут своих инвалидов реабилитировать бегать, хотя его проще сбросить чем нести на мой взгляд--это же не дети, за которых в ответе
Гульмира Босмаинова
Так бабы ж и довели мужиков до такого состояния за тридцать-сорок лет безжалостно эксплуатации и загонов на вахтах, двух-трех работах в счёт своих неуёмных желаний. Гавном воняет такая "забота".
(: Иришка :) _
"пока смерть не разлучит" - не всем дано. современное поколение инфантилов только пинками пожно заставить что - то начать понимать, я уж про ответсвенность не говорю. "почему я кому - то что - то должен" ты, бл*, никому ничего не должен. иди живи в хижине в лесу и жри г*вно из - под себя. тогда ты точно никому ничего не должен.
Мужчина на это немало с женщины получит
Гульмира Босмаинова
И чего он там получит с неё? А она с него ничего не получит?
Наталья Титова
Все получат, что хотят.
Ни в коем случае!
Для инфантилов лучшая пара молодка под 60, усыновит, будет кормить-поить, холить и лелеять только за то, что ты такой распрекрасный на её диване лежишь.
Незачем. Ему бы за себя отвечать научиться
ваистену! надо жить с молоденькими, как я
Кто в семье главный, на том и ответсвенности больше. Такая простая истина, что даже неудобно взрослому мужику объяснять. Если что, то этот принцип действует не только в рамках семьи. Хотя... хз. Нынешнее поколение настолько инфантильно, что любой призыв к отвественности - посягательсво на свободу личности и психотравма.
Гульмира Босмаинова
На привилегированном положении паразитирующего главного в отношениях у нас последнее столетие баба.
Indira Kadirova
Я имею ввиду на конкретном примере.
Затрахались вы, затрахались....
да он обосрется от натуги, если возьмет))))) себя то не вывозят, а тут еще и бабу)))
Морда не треснет?
Ответственность за отношения у обоих! Просто женщины как правило и без всяких напоминаний несут эту ответственность. //ЗА ОТНОШЕНИЯ, а не за другого человека//.
Плюс, мужчина несет угрозу здоровью и жизни женщины, особенно если она находится в репродуктивном возрасте. Женщина же никакой угрозы мужчине не несет. Вот отсюда и взялась эта ответственность мужчины перед женщиной.
Гульмира Босмаинова
И какую она нафиг, ответственность "за отношения несёт"? В чём это выражается?
Гульмира Босмаинова
Пусть связывается с теми мужчинами, которые ей не несут угрозы здоровью и жизни. Которые ей тапки и чистые трусы только нести будут.
Сам логику назначил, а теперь вопросы задаёшь?! Раз взял, значит тебе и нести, и хули тут непонятного. Кто первый - того и тапки!
Забей, они считают что им что то должны а не деле они биомусор, который надеется что их до конца жизни будет обеспечивать мужчина.
Ну как зачем, если же она инвалид, не дееспособная, сама не может себя обслуживать или же ещё чего подобное, то ответственность надо брать. Мы с мужем несем ответственность за детей, они маленькие, им ещё нет 18 лет и не способны к самостоятельности. За меня ответственности нести не надо, я не отношусь к категориям описаным мною выше. Кстати, скоро отметим 25 летие совместной жизни.