Свадьба, венчание, брак
Почему так мало мужчин готовых нести ответственность за женщину?
Мне кажется, их мамы тащили все сами и они хотят, чтоб жена тоже тащила
Виктория Стогис
Да. Жену от мамы не отличают
а зачем? сейчас женщины вполне самодостаточны.
Екатерина Пузанкова
шок.
такими воспитали
Времена изменились, а дурость в головах женщин осталась прежней.
А что с женщинами? Любой взрослый человек несет за себя ответсвенность сам
А зачем? Нахрена нужна женщина, которая не в состоянии отвечать за себя?
потому что насмотрелись на своих мам, которые настоящие русские леди - в пожар всех из дома вынесут, и коня на скаку остановят.
и считают что женщины все такие сильные
Луи Вальдерт
не все?
Не с теми мужчинами общаетесь, значит. Меняйте окружение.
Вера Славникова
Вы за себя не отвечаете?
Это должно быть обоюдно! Если это семья, то у женщины своя ответственность, у мужчин своя. Если цепочка разрушается, то это уже не семья, а опека, а опекать мало кто хочет.
Отсутствие харизмы
Если будет любовь, будет и ответственность. Всегда бережешь то, что любишь
Потому что сейчас женщины такие пошли.
Женщина это мой ребенок которому 3 года? Что бы я нес ответственность...
Это перенаселение планеты Земля. Смотри эксперимент "Вселенная 25"
Проблема либо в голове парня, порой люди врут, обманывают, словно сумасшедшие головой чуть чуть.
либо же, женщина для секса и только, и задуматься стоит ей.
Порой девушки не ухаживают за собой, говорят я и так не толстая, и так пью только по выходным, парень увидит такое если раз, то вычеркнет сразу из списка девушек, которые нужны для серьёзных отношений.
Екатерина Пузанкова
скрывать всё то что скоро отразится на браке, ведь Земля круглая.
а женщина это ребенок что ли, чтобы с ней возиться?