Свадьба, венчание, брак

почему у некоторых мужчин нет чувства ответственности и отцовских чувств?

бросают жен с маленькими детьми и живут и не думают о них... как такое можт быть?? ? Неужели напрочь отсутствуют элементарные чувства?? ? Или это нормально?
Ксюха Муха
Потому что это САМЦЫ
Алеся Грицкевич
Лучший ответ
родители так воспитали.. . или не воспитали :Е)
Для сегодняшней ситуации в России вполне нормально, т. к. растут такие мужчинки в семье с мамой -курицей, иногда еще с таким же м.. м папашей. , к ответстенности, к хозяйству никто не приучает, сопли вытирают, все готовое. И вырастает нечто, которому теперь ж.. на должна в попу дуть и прыгать над ним, а тут еще детский плач.. и проч. трудности, вот он и бежит куда-нибудь подальше, к членозависимым женщинам и проч. чтобы никто не мешал жить.
А если мальчик, напр, растет в православной семье, и не один, имеет много братьев и сестер, за которыми с детства смотрит, или парень -спортсмен, турист и проч. то в таких семьях растет МУЖИК.
Поэтому прежде чем выходить замуж надо видеть, из какой семьи берете жениха. Меня удивляет, сначала выходят замуж за хер знает кого, а потом - бросил, подлец, ах-ах... а он не считает себя подлецом, ибо для него смыться от забот - НОРМА, Женщины, начните уважать себя уже, воспитывайте мальчиков по-другому.. учите их ответственности, поручайте им заботу о старых-малых, и будет меньше слез, и еще, по собственному опыту говорю, без Бога ни мальчика, ни девочку вырастить в этом мире трудно.
Потому, что они не любят этих женщин.
Ирина Сиверина
такие есть и бабы. так что это взаимно. есть такие кукуны и кукушки
Зелень Зеленая
Отцовские чувства природой не заложены, их надо воспитать в мужчине. Ответственность тоже в магазине не покупается, это родители должны были объяснять сыну. А у нас все привыкли получать готовенькое: готовых детей, готовых мужей, готовых отцов. Где ж их взять-то? Сами мучаемся, сами воспитываем - даже если мама с папой что-то упустили, а что делать? Даже если этот сбежал, пинка ему в задницу, но суть остается: отец - это не врожденное, а приобретенное путем работы над собой, ну или путем вашей работы над ним. Не обольщайтесь, нигде готовое не бродит, все с недостатками.
Мни Мая
Видимо по той же причине, по которой этого нет у некоторых женщин. Потому, что папа с мамой такими воспитали.
Aнна Меркушева
наверное их мама воспитывала, а папы не было или тряпка был, а мама подсознательно воспитывает---что есть только одна женщина на земле-это она--------и сын так и воспринимает всех остальных женщин, как 2 сорт
также как и у некоторых матерей нет материнских чувств - которые бухают, детей рожают и в оставляют, а еще хуже - на улицу на мороз выкидывают.... По-моему, ЭТО еще ненормальнее