Свадьба, венчание, брак
Семья большая ответственность, почему мужчины боятся этой ответственности?
Значит этот мужчина не готов.... пока....
мотивы такие же, как и нежелание служить в армии и платить налоги.
зы. отвественность должны нести оба, а не сваливать с одной головы на другую...
отсутствие боязни ответственности - из области психопатии
ну не знаю.... кто-то боится, а кто-то нет.. . нельзя так про всех говорить. если бы боялись ВСЕ, то семей бы не создавал никто...
зачем нагнетать?... большая ответственность, большая ответственность... .
семья-это ОН и ОНА.... уже двое (изначально), надо друг за дружку держаться, слышать и слушать др. др., помогать, быть рядом в любых ситуациях-и всё получиться
ПРОСТО не хотят...
Просто попытка оттянуть неизбежное !!!
Так поэтому и бояться. И чем мужчина старше, тем больше он этой ответственности боится.
Да как-то проще прожить жизнь для себя любимого....
Вероятно не все готовы сделать этот шаг в одночасье....
иногда поговорка становится явью -все невесты ангелы откуда берутся жёны ведьмы
мужчины боятся этого не больше чем женщины.
Неоспоримый факт - как только мы находим свою половинку, сразу смелеем :)
А когда не уверены в партнере, то ищем отмазки и прикрываемся избитыми стереотипами о том, что мужчины дескать боятся ответственности. .
Если ваш мужчина "боится" такой вот ответственности, то будьте уверены - он просто пока в душе надеется, что может быть еще найдет кого-нить и получше :)
Мужчины вообще всего боятся, а не только этой ответственности!)))
Они всего бояться, они все трусы и эгоисты, а если женятся, то только для своей выгоды, а ответственности и там не несут
меня с двумя детьми молодой человек звал замуж, и не побоялся.