Свадьба, венчание, брак

почему мужчины бояться заводить семью?

1) ответственность
2) конец свободы... .
3) дети- писк по начам... никаких ночных посиделок с друзьями... и. т. д.... т. е. менять привычный образ жизни, досуга... .
4,5,6)....

А одним словом, страх перед ответственностью за кого то, ограничения в чем то.... просто ему сейчас и так хорошо, зачем что то менять.... между прочим уже и женщин таких придостаточно=) дак что... .

пока сам не захочит лучше не давить... а если чувствуете, что и вряд ли когда-нибудь захочет, то сами определяйтесь если вам семья необходима, то надо расставаться, а если можите и в свободных отношениях сами так же всю жизнь прожить, то вполне дополните друг друга и будете счастливы....
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
по той же причине, по которой ни один нормальный не хочет добровольно платить налоги и служить в армии.
за слова "я тя лю! " отвечать не надо, а за подпись в загсе придется отдуваться по полной программе.
да не боится, а просто не хочет, не готов еще, на данном этапе это ему не нужно....
кто-то просто не хочет, т. к. не чувствует в этом необходимость
Только те кто не любят. На любимой хотят жениться.
Джулия
Боятся только не увереные в себе мужчины и не хотят брать на себя отвественнось
потому, что после загса превращаешься, с точки зрения Российских законов, в бесправное существо.
Не любит значит, как написали выше побежал бы впереди вас в загс!
Однако ж заводят. Значит не в страхе дело, а в партнерше на данный момент. Значит не нагулялся ещё или находится в поиске. Женщина, как правило, подстраивается, а мужчина ищет свой подсознательный идеал.
Раз боится- значит не готов еще или не хочет. Мужчина который решил для себя что то, он ничего не боится
они бояться ответственности... и душе они всё почти дети....
Девушка дорогая! Если мужчина Аас любит он сам в Загс побежит впереди Вас! И этим все сказано.
Женщины освобождают мужчин от трех зол: свободы, денег и вредных привычек.
Н.
Наташа .
знаешь они боятся и это им не нравится это плачь ночью и скандалы с женой, ну там почему не смотришь за детьмы почему ты покормил сына бла бла бла. че блин мужикам только зарабатывать и тратить все заработанное на стрип клубы и поспаль самыми прекрвсными чиками. вот почему
Боятся потерять внутреннюю свободу, часть личного пространства