Свадьба, венчание, брак
Почему мужья бояться заводить детей, даже когда слышат что у твоей жены задержка, но это еще ни че значит что залет?
когда муж или мужчина хочет ребёнка от своей жены или женщины, он не боится.... остальное почти всё отговорки
Не все. Мой мечтает о втором, прям замучал уже, я не готова, мне пока первого хватает. И с первым инициатором тоже он был. А на той неделе вообще сказал, чтоб я поскорей уж ему родила второго, потому что ему вообще-то троих хотелось бы. Ужас.
а это какой-то особо уникальный испуганный и явно гражданский муж.... нормальные мужья-радуются пополнению семейки тем более от любимой жены....
Ниязова Таттыгул
он не гражданский, перед Богом венченный.
Расцвела сирень акация,
Рада вся моя семья!
У жены сегодня ...ция,
Значит не беременна она!! ! :)))
Рада вся моя семья!
У жены сегодня ...ция,
Значит не беременна она!! ! :)))
Юлия Арбина
Процесс ...ции? ))))))))))))
Ну это же не у всех так.
мужья не боятся кто кормить их будет? одеть прокормить дать образование? в наше сегоднешнее время? или нарожать и сидеть смотреть а что я могу дать своему ребенку? если вы обеспечены и будущее детей обеспечено то пожалуйста вам и не надо спрашивать мужа .мужья они ведь могут уйти к другой а ребенком не удержишь мужа так прежде надо подумать кому рожать?
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ее и боятся.
просто они бояться, что жена будет их любить и обращать внимание на них меньше, когда появится ребенок.. . вся любовь по их мнению достанется ребенку....
Эгоисты потому-что.
Мужчины такой народ им нужны только факты! Вроде как, быть может, их не устраивает не потому что не хотят, а потому что не понимают! Вот когда удостоверятся тогда и разговор будет другой!
боятся взять ответственность ...
просто они бояться трудностей и привыкли к покою а сейчас всё измениться Аот и переживают КСТАТЕ отведственные люди переживают всегда больше