Свадьба, венчание, брак

Почему мужья бояться заводить детей, даже когда слышат что у твоей жены задержка, но это еще ни че значит что залет?

когда муж или мужчина хочет ребёнка от своей жены или женщины, он не боится.... остальное почти всё отговорки
#sell
Лучший ответ
Не все. Мой мечтает о втором, прям замучал уже, я не готова, мне пока первого хватает. И с первым инициатором тоже он был. А на той неделе вообще сказал, чтоб я поскорей уж ему родила второго, потому что ему вообще-то троих хотелось бы. Ужас.
а это какой-то особо уникальный испуганный и явно гражданский муж.... нормальные мужья-радуются пополнению семейки тем более от любимой жены....
Larissa Podeykina
Ниязова Таттыгул он не гражданский, перед Богом венченный.
Расцвела сирень акация,
Рада вся моя семья!
У жены сегодня ...ция,
Значит не беременна она!! ! :)))
Юлия Арбина Процесс ...ции? ))))))))))))
Ну это же не у всех так.
мужья не боятся кто кормить их будет? одеть прокормить дать образование? в наше сегоднешнее время? или нарожать и сидеть смотреть а что я могу дать своему ребенку? если вы обеспечены и будущее детей обеспечено то пожалуйста вам и не надо спрашивать мужа .мужья они ведь могут уйти к другой а ребенком не удержишь мужа так прежде надо подумать кому рожать?
A*
Anara *****
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ее и боятся.
Sagida Galymovna
просто они бояться, что жена будет их любить и обращать внимание на них меньше, когда появится ребенок.. . вся любовь по их мнению достанется ребенку....
Naz Gul
Эгоисты потому-что.
Мужчины такой народ им нужны только факты! Вроде как, быть может, их не устраивает не потому что не хотят, а потому что не понимают! Вот когда удостоверятся тогда и разговор будет другой!
боятся взять ответственность ...
Шашко Наталья
просто они бояться трудностей и привыкли к покою а сейчас всё измениться Аот и переживают КСТАТЕ отведственные люди переживают всегда больше