Свадьба, венчание, брак

Почему мужья сначала просят детей, а когда они рождаются сбегают из семьи?

К сожалению, это распространенная женская ошибка. Нельзя рожать для кого-то - для мужа, для бабушек-дедушек - даже если очень просят. Рожать можно только для себя. Видимо, ваш муж не очень-то представлял, что такое ребенок, как игрушку себе представлял, а игрушка оказалась "неудобной". Некоторым вообще ребенок не нужен, им нужен продолжатель рода со своей фамилией и все. А что им заниматься надо будет, даже в голову не приходит!
Ксения Кириенко
Ксения Кириенко
30 627
Лучший ответ
Мой при мне остался....
Любовь Ширяева
Любовь Ширяева
66 474
Так от жены сбегают, не от детей. Не создавайте угарную атмосферу в доме, может, и не сбегут.
Не созрели еще. Малолетки и сбегают.
Doctor Ходжаева в 33 года уже не малолетка, я считаю))
не все могут справиться с такой ответственностью....
Жамкеева Саида
Жамкеева Саида
69 416
не знаю, про каких именно мужей вы пишите. Про своего?
Ну может быть, вы такая страшная стали после родов, что испугался и убежал....
Doctor Ходжаева после родов я через две недели пришла в свою форму, еще через две - окончательно в свой вес 50 кг.
так что фигура здесь не при чем
Мой не просит и никогда не просил... означает ли это, что после рождения он навсегда останется с нами)??
Мужчины в большинстве своем там где женщина, а не там где дети. У вас аватарка красивая.
GP
Galina P***
34 077
Переоценивают свои силы.
никуда я не сбегал. Внуков уже дождались
Ребенок сначала просит собаку, потом поиграет с ней пару часов, а оставшиеся 15 лет родители за этой собакой ухаживают и ее выгуливают.
Ничего не напоминает?
Cjyz Dkfcjdf
Cjyz Dkfcjdf
12 344
Далеко не все, и далеко не всегда! А вот встречный вопрос: Почему нормальные женщины после рождения детей, забывают, что у них есть еще и муж?
Doctor Ходжаева В моем случае я не забывала, просто сразу после рождения ребенка он развернулся и ушел....
мой вот тоже просит, а я боюсь вдруг сбежит!!!!
нормальный не сбежит
Чтоб жизнь раем не казалась супруге бывшей
в вопросе не находит своего отражения причинно-следственная связь. описаны лишь обстоятельства событий. соответственно, беспредметно ответить невозможно.
Gwendalen
Gwendalen
2 782
А зачем за бегуна выходили?
Раиса Сова
Раиса Сова
2 762
Doctor Ходжаева он хорошим притворялся все это время))
Это вопрос риторический
AE
Aika Esilovaa
1 501
Мужчины - это большие дети - попросил игрушку - поиграл и бросил.... пусть жена растит.
Потому что понимают что не нагулялись ещё,вот и сбегают! Обычные самцовые инстинкты))

Похожие вопросы