Свадьба, венчание, брак
Если в браке жена и муж сначала хотели ребенка, а потом, когда жена забеременела, то он передумал и посылает ее на аборт
Что делать жене?
решать только жене, в любом случае, если она решит родить, то ребенок будет считаться рожденным в браке и при разводе муж будет платить алименты
Посылать его на хрен.
прально сказали, послать его, куда Макар телят не гонял
ну, это личный выбор каждой конкретной жены. кто-то мужа выбирает, кто-то - ребенка. общего рецепта для всех не существует. подруга моя, например, мужа за дверь выставила, развелась с ним.
Слать его на трибу и рожать.
Сама дура - видела за какую соплю шла
послать его.
слишком мало данных, важен контекст Возможные причины знает
только жена, не мы Может, жилья своего нет либо забоялся ответственности
ну если она одна потянет ребенка (позволяют финансы, есть свое жилье) (+ если не боится что он разведется) - то рожать
если она не в силах обеспечить себя и ребенка - то увы, делать операцию и разводиться обязательно с таким мужем на фиг он нужен
многие и идут на аборт
практически всегда выбирают мужика
Сауле Ташкембаева
Это правильно?
Александра Евпак
Кому то правильно, мало кто оставит ребёнка если муж против.
Танюша Лазарева
ну и дуры
Что за мужик такой, нафиг его
Рожать и подавать на алименты.

Многие посылают на аборт, а потом глядишь и... полюбит ребёнка. На ее месте я бы точно выбрала ребёнка, ведь он беззащитный. А муж, если нормальный... не уйдет.
Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты ...оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Не сотвори убийств детей.