Свадьба, венчание, брак

Как умудриться забеременеть от мужа, если муж не хочет ребенка

попробуй перенести сперму пальцем себе, когда он пойдет в ванную после секса
Ольга Лапина
Лучший ответ
Следовать методу находчивой Анжелы Ермаковой, которая родила девочку от Бориса Беккера
Александр! Ты не сможешь забеременеть: гомосексуалисты НЕ беременеют. Никогда!
Карина Маркосян Сам ты такой, это ящик мужа
Вы муж? Да легко. Не предохранятся, проколоть презерватив. И дура она, извините, если обидела. Такие потом одни остаются. Или их жизнь превращается в ад: все сама- магазины, уборка, ребенок, врачи. Помощи от мужа ждать не приходится. А мужик иногда еще и бухать начинает, когда в доме появляется вечно плачущий младенец- вот веселуха жене будет. Не далекого ума та, которая залетает от мужа только потому, что она этого хочет.
Карина Маркосян люди а все таки какие вы жестокие, зачем вот так обижать. Если человек обращается к людям за помощью, значит она ему нужна. Нет бы что то посоветовать нормально, объяснить, нет начинаются издевки и хрень всякая, ладно, сама разберусь. впрочем как и всегда, Люди помните вы люди, и все мы не вечны....
Может и не стоит, пока не захочет?
Карина Маркосян времени нет ждать
Если он не хочет, то и родишь он то же не захочет его. Ну и нафиг такой мужчина. Лучше ищи другого, которому нужны дети.
мужчины в большинстве своем в этом вопросе абсолютно безграмотны, безответственны и халатны

ради оплодотворения легко можно им воспользоваться, но маловероятно что он будет хорошим отцом
Асель Канафина
Не предохраняйтесь. Нужно ли Вас, женщин, учить?! Мало ли, что он не хочет. Всё будет хорошо!
Карина Маркосян уже 4 года не предохраняемся, он умеет правильно это делать.
а чем предохраняетесь?
А зачем он тогда женился?
Ксюша Артюхова
Карина Маркосян блин люди отвечайте на вопрос, а не советуйте что то другое, или задавай те вопросы, вы же не знаете ситуации, просто ответьте на вопрос
Светлана Лаврентьева затем, что она ему сказала в ЗАГС идти
Лучше не изобретать велосипед. Хорошим это не закончится
Софья Шестова
На его месте я бы тебя такую умную пузатой бросила.
Венера Абузова
не делайте глупости, у нас была подобная история, она исхитрилась забеременела, а он не хотел ребенка и ушел, все кричали какой негодяй, бросил беременную, но ведь он изначально говорил:,, я не хочу ребенка! " .
Карина Маркосян а мой не говорит что не хочет, говорит не время, а нам уже по 35, говорит что нет жилья, и нормального материального положения.
Оно тебе надо, потом жалеть будешь.... такое решение должно быть обоюдным.
Я бы на твоем месте поменяла мужа, на мужа готового иметь детей.
странно, конечно читать от Александра Новицкого, что он хочет забеременеть от мужа...
Katya Kim Весьма странно. Может быть, он транссексуал?
Карина Маркосян ящик мужа, но он им не пользуется, да и особо не любит камп.
Айжан Ауесханова Педики, что с них взять?..
Скажите, что пьете противозачаточные, а сами не пейте
забеременеешь от мужа, который не хочет ребенка. Скажешь ему радостную новость, а он скажет: "Иди делай аборт"