Свадьба, венчание, брак

Муж не хочет детей? Это нормально? Он вообще когда то захочет? Стоит ли постоянно говорить ему об этом?

вы один раз сядте и поговорите нормально. Хочет он вообще или нет, когда хочет, Сами раскажите чего вы хотите. Только без истерик
Ольга Лунина-Антаневич
Лучший ответ
А до свадьбы почему не говорили об этом?
Aikosha! Rahimjanova
мне кажется, если муж не хочет детей -- это удар для женщины, которая желает стать матерью. Может быть. объясните, что хотите детей ОТ НЕГО, обоснуйте это тем, какой он прекрасный муж и человек, он достоин как никто на этой земле иметь продолжение))
а мужу то сколько лет? может финансово нет стабильности или боится просто не потянуть, т. к считает это очень сильным "вложением" и он просто не готов.. может он просто любит потусить, т. е не домашний, тогда вообще алес... какой смысл об этом говорить, если вам уже и так всё ясно сказали, я так понимаю... всё,забудте, на время и присмотритесь, подумайте. может он и вовсе не годится ни в отцы, ни в мужья... если это так, то вообще расслабтесь, а если нет, то повремените со своими желаниями, а лучше чесно, доброжелательно и открыто расспросите о причинах не желания, тогда и вам легче будет и ему...
А зачем они нужны, дети? От них одни проблемы, и пользы никакой. . разве что жить спокойно надоело? Я считаю, это совершенно нормальная точка зрения. Самая, что ни на есть нормальная.
Жанна Хубиева
мы до свадьбы все решили, что хотим и имена придумали, а сейчас он что-то начал носом воротить уже в браке ((((((((( типо подождем чуть-чуть! но пока нас сдерживает кредит, который хотим погасить досрочно, надеюсь уже скоро! потом опять начну поднимать на семейном совете нашем этот вопрос!
Не надо на него давить просто с этим вопросом
Дина Рифовна
не думаю что эт нормально
Это стоило обсудить задолго до подачи заявления в ЗАГС, ибо вопрос принципиальный. Потому что если один хочет двух детей, а другой - троих, тут можно договориться. А когда один хочет, а другой - принципиально нет, то этим людям, скорее всего, не по пути.
**
* *изюминка**
Это как-то не нормально. Надо было до свадьбы решать что в будущем вы хотите, и для чего вы расписовались.
Это нормально. Постоянно говорить не надо, а то можете его потерять. Мужчины не любят когда им повторяют одно и то же. Он может захотеть, а может и нет. Материнское чувство не всегда приходит что уж про мужиков говорить. Не огорчайтесь. Может есл вы заберемените он будет рад.