Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины бросают жен с детьми, уходят к дугим? и там заводят детей?

Не надо брать вину на себя, и искать причину в себе. Как бы Вы не старались, его уже не остановить. Это такая категория мужчин. Дело не в том, кто в семье сделал что-то не так, ( кто ласки недополучил, кто как с возрастом изменился) . Дело в голове мужчины, его внутреннем мире, воспитании и неумении или нежелании строить отношения внутри семьи, его эгоизме. В новой семье его тоже не всё будет устраивать, как правило, такие люди не останавливаются на "достигнутом "и их поиски продолжаются. Бывает, они часто мечутся, возвращаются к прежним жёнам, потом снова уходят. Их всё время что-то не устраивает. Можно, конечно, пожертвовать собой, положить себя на алтарь его метаний, ждать его, но время так быстротечно, а ожидания не приносят результатов, что лучше время не терять на человека, который предал, а заняться собой, устройством своей судьбы. Так как жизнь показывает, кто предал однажды, может предать дважды. А детей завести - чисто физиологический процесс, кстати, как раз это и удерживает некоторых мужчин от перемен в жизни. Они так и говорят, как представишь, что с новой женой заводить новых детей и заново их поднимать, так никаких перемен неохота. Значит слишком легко достаются дети тем мужчинам, которые их бросают и заводят новых. Что легко даётся, то мало ценится.
Маша Реут
Лучший ответ
Рано заводят семьи, когда не понимают себя и не умеют строить отношения.. .
Думают, что другая поймёт лучше и оценит
Жанна Шаталова
Другие помоложе и попы у них поглаже.
это всё принцип вида на Земле - размножаться
ну вот у нас знакомая - грязнуля жуткая, на ребенка матом орет 4 года. ну и как муж будет такое терпеть?
Нужна жэнщина которая его помёт дажэ если он ошыбся. Он сам потом поймёт свою ощыбку и исправит. Просто мы так природой зделаны. Мы долго думаем, а только потом делаем шаг, а если ошыблись ещё в два раза дольшэ думаем почему?? ? А энщина недолёкая думать мешает вот и результат.
Эмилия Хорова
потому что им нужна самка а не потомство...
Мужчины уходят туда, где им комфортнее.. . и если мужчина говорит, вместо люблю : Мне хорошо с тобой! - то это можно воспринимать как высшую оценку отношений!! !
Вот и уходят искать пепла и уюта.. . я не говорю, что жена плохая.. . просто ему где-то там.. . лучше.. . почему-то... (((
Zhanerke =*
Самцы они... другого слова не подберёшь, только самцы могут так поступать, главное в жизни спаривание.)))
Вот, товарищ рядом говорит, что это ошибка мужчины.
потому что мужчина любит детей женщины которую любит
Ольга Юкина
Действительно странно, ведь всех не перее... шь!
Анжелла Ст.
ПОтому что их что-то не устраивает в этой женщине и он находит это в другой. Да и чаще второй брак дольше и крепче держится
Потому что отношения исчерпали себя.
Любовь к жене проходит, невозможно с ней жить под одной крышей. И детьми к себе не привяжешь.
потому что жены дуры, не ценят своих мужей, вот они и уходят к другим женщинам.
[Dinarka M.]
Тут дело не в детях, а в жене. Значит первую не любил - разлюбил, а вторую любит
А если еще своего ребенка оставляя идет на чужого?? ? Я даже представить себе не могу, что оставлю своего сына мужу, а пойду к мужику и буду воспитывать его ребенка. Это же уму не постижимо.
просто они кобели! а не мужики! после этого! Прости и отпусти (если конечно это с тобой приключилось) долго не задержишься в одиночестве! -100%
Мария Король
Правильно поставлен вопрос, почему, а не кто виноват. Но всё же мужчины есть мужчины. Говорить по простому, баба их не сделает счастливыми, то и они не прочувствуют всю радость семьи. Даже когда ребёночек ещё в утробе, женщины уже испытывают материнское чувство, а вот мужчины понимают его тогда, когда лишь они увидят свои плоды. Но всё же я считаю мужчина может уйти только из-зи ошибок своих близких.
***asepa ***
Zhanerke =* Ошибки есть с обеих сторон... не бывает так, что один за всё в ответе... с остальным согласна!!!
А баб ( то есть нас ) к сожалению, не учат делать мужчин счастливыми... счастливым мужа может сделать лишь Женщина...