Свадьба, венчание, брак
Как могут некоторые мужчины бросать жену и ребенка и жениться заново на другой? я не представляю себе, что моя жена-
будет потом с другим и дети будут называть его папой, в голове не укладывается, неужели совсем нету чести?
чаще всего такие папы рассуждают исходя из обиды на жену, хотя виноваты всегда оба.
причем последствия обиды распространяется почему то и на маленьких детей.
а решается это все так: с глаз долой-из сердца вон!
не видит папашка детей, ему легче. они кушать не хотят, одеваться им не надо, учебники им не нужны.
а когда видит-чувство вины рождается, защитная реакция возникает, что дети тоже виноваты и мать их неродивая.
поэтому чем реже с ними видишься, тем легче
А хде ты сёня мужиков нашёл-то? Больше скажу... эти сопляки сёня САМИ бегают за женщинами, дабы они сделали им предложение руки и сердца, так сказать.... паршиво, право, когда мужчина полностью меняется местами с женщиной по жизни, по характеру, по сути.... (что по мне, то лучше СРАЗУ СДОХНУТЬ, чем позволить хоть ОДНОМУ чужому придурку ,,внедриться"в мою кровь, в кровь моих чад!!!.
Это хорошо!
Но все такие
Просто кто-то думает тем, что между ушами, а кто-то тем, что между ногами
Но все такие
Это жизнь, разные ситуации бывают, мамы и папы тоже разные, все люди ошибаются. Если мужчина не любит эту женщину, он не обязан с ней мучиться всю жизнь, может, она ребенка завела только чтобы удержать мужчину. Честь мужчины не пострадает, если про ребенка не забывать и выделять деньги на его содержание.
Молдир Амирова
каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы
нет у тебя жены
Молдир Амирова
есть, и дочь есть
Недостаток совести обычно компенсируется денежным достатком.
ЛУЧШИЙ ответ-Сашенька Солнышко!!! ЖИЗНЕННЫЙ!!!!
зачем другого называть папой . ты как был папой так и останешься .
так и могут
Сходи в роддом отказников подсчитай.
Это мамы.