Свадьба, венчание, брак
Что стало с женщинами что она боятся заводить детей?
Потому что им мозги засрали стереотипа красивой жизни. С экранов зомбоящика и из инета только и видно, какая успешная та или другая, как лопатой деньги гребет, как она по спа и по салонам красоты таскается. Как прекрасно жить для себя!!! Да вот только чтобы все это иметь нужны большие деньги, а весь этот 3,14здеж про "успешных" бизнесвумен - не более чем 3,14здеж. Любая "успешная" так или иначе обычная содержанка. Сама ни хера не умеет, ей пользуются как куклой для секс услуг, не более. Но молодые и тупые курицы думают, что именно такая вот жизнь для них. Дорогой смартфон, губы в виде вагины, глазенки лупетки, ногти по 10 см и шугаринг в интимной зоне - да вот на всех олигархов и депутатов не хватает))) Вот и "живут" эти курицы для себя, в ожидании чуда. А потом поздно.
А спутники жизни ненадежные попадаются.
неуверенность в отце
А может потому, что мало нормальных мужиков осталось.
Сделал ребёнка и свалил, а содержать потом женщине
Марго Ползюкова
Женщина должна содержать пиздюка сама
Уважаю таких женщин. Они молодцы, они думают о других. Благодаря им, наши дети ходят в садик и школу рядом с домом и нет больших очередей в поликлинике.
Почему же боятся. Просто не хотят. Сейчас у женщин появилась возможность реализовать себя не только в роли матери.
ничего. так было всегда
Потому что при наличии ДЕТЕЙ ей сложно будет заводить ЛЮБОВНИКОВ
Сейчас культ идеальной внешности, если у тебя есть внешность у тебя будет все в жизни. А после рождения ребенка внешность, меняется и красивая фигура исчезает и не всегда есть возможность ее вернуть. А мужчинам подавай красивую фигуру. Еще одна причина дети выматывают физически, психологически и эмоционально, когда нет рядом супруга и родственников очень тяжело их воспитывать одной. Короче говоря отсутствие поддержки. А современные папы часто не хотят помогать и вообще как-то участвовать в жизни и воспитании ребенка, свешивают все на женщину. После родов не до работы и карьеры, все время нужно уделять ребенку, доходы сокращаются, а расходы увеличиваются, не все отцы готовы одни содержать семью в этот период. Если короче дети требуют много денег, одни подгузники и детская одежда чего стоят. Рождение детей кардинально меняет жизнь не все к тому готовы, отказаться от прошлого, веселья, тусовок, свободы.
дети - это дорого, жизнь не стабильная, мужчины не надежные
не хотят терять свободу.
тебе то какое дело ?
Росстат, что ли ?
Даже животные не плодятся вне воли
Кормить ты будешь их детей ?
Росстат, что ли ?
Даже животные не плодятся вне воли
Кормить ты будешь их детей ?
Время такое, смутное. Государства, фактически нет.
Евгения Серова
А по-моему, его, наоборот, слишком много.
Мозги им промывают.
ответственность, стереотипы