Свадьба, венчание, брак
Если женщина живя с мужчиной, не заводит детей, то как это характеризует женщину?
Не готова к ответственности
Без подробностей - никак.
Мало информации.
разные варианты.
1 - не хочет детей вообще
2 - не хочет рожать от этого придурка
3 - не получается по состоянию здоровья
4 - не спешит, рано еще.
1 - не хочет детей вообще
2 - не хочет рожать от этого придурка
3 - не получается по состоянию здоровья
4 - не спешит, рано еще.
А должна?..
Ульяна Коваль
ну рожать детей это самой природой заложено.. иначе парадокс и нарушение всех законов
никак, причины разные.
Все время задаю себе вопрос... слишком много мыслей...
просто не хочет себя обременять. так как все тяготы лягут на ее плечи
Ульяна Коваль
с каких пор дети стали обременением? дети-это благословение
Если он ей не муж, то молодец, что не заводит.
Ульяна Коваль
муж
Очень хорошо характеризует. Она же знает, чего хочет и чего не хочет. )))
Никак. Каждому своё.
Вопрос: а мужчина их хочет?
Ульяна Коваль
если он нормальный, здоровый и настоящий мужчина то конечно. должен хотеть....
Никак. Вполне возможно, что у мужика бесплодие, как это должно отразиться на характере женщины?
Ульяна Коваль
если у м бесплодие то нахуя он тебе нужен тогда
Не видит в нем отца!
Ульяна Коваль
но вот она везде с ним красуется фотки кучу выставляет как она с ним отдыхает везде в обнимочку.... даже фамилию взяла... хотя он такой урод чисто внешне, это только в фильмах ужасов ему сниматься.... не понимаю как можно за урода замуж выходить....
Положительно.
Ульяна Коваль
что хорошего если женщина не выполняет свою природную функцию
Хорошо характеризует.
Значит просто не хочет. Если она женщина это не значит что должна борщ варить, трусы его стирать и детей рожать
Ульяна Коваль
а нахуя она тогда нужна? это ее основные и природные обязанности и функции
Никак. Длинная история и разгадать причину невероятно сложно.
Как-то, один умный человек, сказал, - То, что обо мне говорят другие, никак не характеризует меня, но зато отлично характеризует их.
все зависит от контекста ситуации, ведь жить с мужчиной можно в браке или сожительствуя без брака, плюс многое зависит от воспитания и социального уровня живущих, так и от здоровья. Ведь бесплодными не только женщины бывают, а вот взять в семью приемного ребенка не каждый мужчина сможет...
Как человека, который хочет себя реализовать