Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы не обидитесь, если ваш мужчина будет иметь ребенка от вас и от своей любовницы?
А потом узнаете, что момент зачатия ребенка любовницы почти на день или два совпал с вашим? То есть эти дети будут ровесниками?
Жена о таком не должна знать. Если мужик не придурок.
Можно уточнить? Мужчина - муж или так, заезжий молодец?
обидитесь)). обидеться можно если он забыл хлеб купить . А это повод для расставания, а не для обид. ПРосто такой человек рядом это как в грязи возиться, спаси Госпади
НаКуй сразу отправлю такого муЩинку!
Да ты чё, я обрадуюсь! Я мечтала об этом!
Не обижусь.. просто закопаю.
Ой обижусь
Кроме меня и папа мой обидется-тяжелоатлет
И брат-командир отряда ОМОН))
Вот с ними по мужски и поболтаешь
Что за х...
И брат-командир отряда ОМОН))
Вот с ними по мужски и поболтаешь
Что за х...
Светлана Марчук
Поздравят от души :)))
вы тоже тогда не обижайтесь, если ребенок не от вас, а от общего друга ))
Ну на счастливую семейную жизнь можно больше будет не рассчитывать, потому что тыкать в нос этим ребенком я буду при каждом удобном и неудобном случае
Нет, я вообще не обидчивая, будем вместе с ними за могилкой ухаживать, поминать недобрым словом, а дети пусть дружат...
Екатерина Наумова
Можно уточнить? За чьей могилкой?
Не, я ж не обижаюсь. Тихо убъю, тихо закопаю. А так то нет, никаких обид
мне хватит того что там ещё и любовница есть ...обижусь ли я ???ха.... нет соберу его котомку и отправлю в туман к любовнице …
конечно нет, особенно если оба ребенка вдруг биологически окажутся этому мужчине вообще не родственниками, но узнает он об этом лишь спустя много-много лет после окончания алиментных выплат))))))))))
Татьяна Битнер
никогда не следует забывать народную мудрость: в тот момент когда имеешь чужую женщину, кто-то в этот же момент может проделывать то же самое с твоей
Нет, совсем нет, не обижусь....
Глупый вопрос! Спросить больше нечего?
Я бы с удовольствием родила от N-го мужчины девочку, даже если он женат!
Но на месте жены оказаться не хотела бы.
Без разницы. У ребёнка брат или сестра. Это ценно.
Мечты, мечты... Мысль понятна
у меня не будет больше мужа
Я гей и у меня не будет детей
Ноги бы ему оторвать