Свадьба, венчание, брак
Если Ваш мужчина как большой ребенок и не желает меняться, а Вам хочется опереться на сильное плечо, Ваши действия?
Женщина делает из мальчика, парня Настоящего Мужика! Только при ее Мудрой и правильной поддержки мы из юных пацанов становимся Мужчинами. Сначала мама вкладывает в тебя, потом умная жена и в результате получаешься ты, вот такой красивый, верный и хороший семьянин. Способный тоже вырастить нормальный детей, дочь и сына. Женщина источник жизни, она рулит миром, поэтому.... все в ее руках и....
ВАШИ действия - сесть, подумать и вспомнить, что такое счастье САМА выбрала, никто не заставлял. Теперь только ваше решение, быть с ним или не быть.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Проблемы на свою голову ищут только ненормальные.
брошу нафиг. Собсна, так и сделала
Рядом со мной не может быть такого мужчины
Да какие уж тут действия, только пенделя под зад и всё. Таких не перевоспитаешь, как он был уродом так им и останется. Таких даже гробовая доска не исправляет. Это только в сказках Иван дурак принцем становится.
прикинусь шлангом. Какой тогда с меня спрос. а там посмотрим.
Он и не сможет поменяться, потому что воспитали таким, ни к чему не приспособленным.
Я никого не собираюсь менять. А подобный мне не нужен
Смешно. "Хочу мачо. Хочу, чтоб помогал, с детьми сидел, брильянты дарил..."
Не могу себе представить ковбоя не с кольтом на лошади, а бредущего с ромашками за перевоспитанием.
Парадоксы.
Это рассуждения на комплекс вопросов и пожеланий дамочек.
Парадоксы.
Если партнер не устраивает нет смысла его переделывать, лучше найти нового, который устраивает!
Елена Хоменко
а много лет брака куда девать?.. в шкаф под нафталин?)
Если не желает меняться Сам, то придется поменять его Самого.
Бросить идора
Бросить его... Ему нужна девушка-гора. А меня б саму кто защитил:) Перевоспитывать бесполезно.
Приму таким, какой он есть, а опираться на чьё то плечо мне не надо.
Либо смириться с таким его характером (взрослый человек всё-таки, сформировавшийся), либо ненавязчивые дела подкидывать, делать что-то полезное вместе...
Пиздю.... ей дать хороших!!!!