Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас многие заводят семью лет в 20 или 18, мода что ле такая?

Когда хотят тогда и заводят. Главное чтоб семья крепкая была
Азат+Лейла ***
Лучший ответ
так сразу и разводятся!
да а в 25 уже разведенные все с двумя детьми, тоже жутко модно. особенно когда сам еще сопливый и денег на алименты взять негде.
видимо, да - учиться не модно, развивать способности тоже, наверное, проще быть такими
Miss Sultanbekova
Семью заводят не по моде, а по необходимости.
Ирина Бажина
Достали родаки вот и хочется поскорее от них уйти. Кто то по залету женится.
Лариса Удод
Ага! А 100 лет назад семью заводили в 14-15, а то и раньше, точно))
Моя дочь до 20 лет 4 года встречалась со своим будущим мужем. Теперь три года уже вместе и внучка прелесть! Они так захотели.
Марина Юркина
Сейчас???? Наоборот это раньше если 20 лет и не за мужем, то старая дева, сейчас как раз многие предпочитают погулять, особенно мужчины лет до 30-...
Юлия Бобина
И раньше так было, бабуля у меня в 20 лет замуж вышла, мама тоже 21 .Мне кажется сейчас наоборот не многие спешат, особенно мужчины .
^B
^_^bili Bili¤_¤
сейчас модно как в вонючей америке, карьеру делать.. . у нас теперь ни семья, а деньги на первом месте. и это ужасно. а та кто в 18 или 20 лет семью заводят, молодцы!
Eva Eva
кто-то в свои 20 уже нагулялся, а кому-то и в 30-40 гулять хочется. люди все разные. кто нагулялся тот и заводит семью раньше. (ну или по залету. тоже не исключаю вариант=) )а по вашему во сколько семью заводить пора?
потому встречаться раньше начинают. . ну вот мы с мужем с 16 лет встречались с 17 уже жили вместе как я учится уехала ну и в 19 свадьба, а раньше втсречаться начинали только лет в 20
взрослыми хотят казаться. думают что если есть дети или супруг (а) то они становятся взрослыми.
Мозгами потому что не думают))) )
В эти года надо как можно больше знний получать, а не трхатьЦа как можно больше)) )
Дети в шаше время очень много времени отнимают и на них постоянно нужны деньги до их 18 летия, а это себя "хлебом не корми" Выложи да положи всё до копейки.... Зависит от того какое у тебя состояние
Но я и не против повышения демографической шкалы в России))))
да не, напротив, это раньше так было, счаз и в 25 не спешат....
ну какая мода, вы что) ) женятся не из-за моды, а по любви, по залету и прочее.. мода на последнем месте
Я вообще вышла замуж в 17,не по залёту. Сейчас мне 23,недавно родила вторую дочку, и мы счастливы...