Свадьба, венчание, брак
Давно наблюдаю,почему у мужчин есть чувство юмора,а у женщин нет? (но хромает уж оно у многих дам,это точно)
пральна-молодые старушки
Анюта Гордиенко
не молодые старушки, а пожилые девушки!
О хромоте. Ну, это зависит от того, кто в детстве отдавил ногу этому самому ювству чумора: если Петросян, то хромота неизлечима, после 40 лет полный паралич. Если Жванецкий - то скачет вприпрыжку, ого-го!
И у многих мужчин тоже, чувство юмора НЕ ИМЕЕТ половых признаков!
это точно)
лучшие тролли-это мужики.
Чувство юмора есть почти у всех людей. Другой вопрос, что Вы под этим подразумеваете. Если всякие шутки насчет внешности дам, то тут смешно не будет точно. Потому что это уже не шутки, а издевательство. Шутка, это когда смешно всем. А не когда один ржет, а другой плачет.
я как то один анекдот три дня пыталась понять... муж приходит домой а я его через три дня про смысл этого анекдота спрашиваю... вот он ржал. что я все это время голову ломала)))
Только Твоя ***
а где анекдот-то?))
А поэтому!)) :

Просто у женщин своё чувство юмора, отличное от мужского. Есть и что-то общее. Но не понимает никто одного: Колобок повесился. (Нэ?)
не соглашусь, я постоянно саркастирую и преимущественно над тупизмом баб
Не с теми дамами общаетесь)
Э нет, не соглашусь)) ) Многие мужчины тоже загорают! Причем их не так то мало.. . Ну с мужчинами поржать конечно забавней.. . Хотя нас вот с сестрой если свести вместе, так не остановить))