Свадьба, венчание, брак
Почему если мужчина жадный- он "жлоб", а если женщина жадная, то, это она экономная просто?
Скорее экономного мужчину (в семье) считают жлобом... а экономную женщину профи-экономисткой..)) ну как-то так повелось... типа мужчина должон быть гусаром, швыряя деньги на женщин, на любимую, на ветер... а женщина по хозяйски, по делу должна относиться к баблу, и значит она хорошая, правильная жона..)) ну а как на сАмом деле бывает... об ентом сама жизнь нам неплохо подсказывает..)
Агрехи экономики!
слушай, давай хоть сегодня не о жадных бабах, а о новогоднем)) С наступающим тебя) (желаю тебе в новом году встретить нежадную, любящую и преданную, чтоб перевернула твоё представление о женщинах)))
Не знаю. У нас с мужем не ах какие денежные работы... но мой муж спокойно тратит деньги, на что я пальцем покажу... Аргумент - а на что же деньги зарабатывать, если не для того, чтоб тратить?
Счастье, когда на партнера тратишь с тем же удовольствием, что и на себя.
Потому что мужчине быть жадным не комильфо.)
мужик всё таки умнее! по этому ему не простительно.
Гульнура Байдолотова
Если он умнее
Новый год на носу, а ты все злобствуешь, это же нужно быть таким ущербным. что даже во время всеми любимого праздника не отвлечься?
Тю-тю, отдохни хоть сегодня, расслабься, забудь про женщин
не так.
Мужчина жадный по отношению к себе - экономный. Но до этого женщине нет дела.
Мужчина жадный по отношению к женщине - жлоб
Женщина жадная по отношению к себе - экономная
Женщина жадная по отношению к мужчине... А откуда у неё деньги-то? Не бывает такого.
Итого из чётырёх вариантов остаются только два, озвученных в теме вопроса.
ну это сматря какая зарплата-если 8тысяч ну экономной надо быть а если 100тысяч -жлобиха
По тем же причинам что когда мужик ходок он герой, а женщина шлюха
Адила Токторбаева
а сын-шлюхер, да и ходок бывает грязный и шлюхер раз баба после него не святая