Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли замуж за мужчину без чувства юмора?

Assel Kassangaliyeva
Между мужчиной без чувства юмора и мужчиной с мёртвой бывшей, я выберу второй вариант...
Ангелина .солнцева...
Лучший ответ
На мой взгляд это не самое важное мужское качество. Но когда ничего нет, то хоть чувство юмора...
Лиля Януш
нет, был с жп, ам, без чю

я выбрала без ам, без жп, но с большим чю
если у меня самой его избыток- поделюсь. для хорошего человека не жалко
Алина Новак
Была с таким.... это просто катастрофа, когда мужчина обделён природой юмором.... Ничего хорошего из этого не вышло
Ой, и всю жизнь в тоске? Нет уж...
Блииинн... я так и сделала... ты чёоооо мысли читаешь????
лишь бы с чувством денег
А разве такие бывают? Наверное только в дурке и то там многие смеются! :)
Ни за что! Я с такими людьми даже не дружу, трудно это ...;))
Alena ****
с юмором как-то легче жить
Наталья Буцева
только за такого бы и вышла. Правда. И причина на то есть..
Ayazhan Shayakhmetova
Эт чо? Даже анекдот не рассказать?? ? Например:
"Человек человеку волк, а зомби зомби зомби"
А он и не улыбнулся? Бррррр
Лина Мельник
у меня такой... зато как муж и отец просто супер!
Хуже только скупердяй!
Чеloveчик Я
Да а юмор то разный бывает!!!!
Люблю того, кто без чувства юмора, что поделать... Правда, если хорошо рассмешить и юмор появляется...))
Евгения П.
трудно сказать
Уже вышла! Тяжело, но пока справляюсь....
Marina S
это предложение?))))))
неееееет!!!! чуть не вышла, слава Богу!