Свадьба, венчание, брак

А вы бы вышли замуж за мужчину с "маленьким" достоинством?)

или размер действительно не главное (10-13см) ?)) девушки с маленькой грудью ведь в большем спросе?))) а как живется таким мужчинам? или они на японках женятся?
почитал ответы про любовь мдааааааааааааааааааааааааааааааа - не верю что прям будет изображать что кончает от 10см
Алтынкуль Токсанбаева
Лучший ответ
на каждый такой "казус" есть такая же маленькая пара...
женщина с крошечными размерами,
если нормальный = ей больно
Главное, не размер. Главное- объем. И палкой в 20 см не все мужики умеют пользоваться. Толку-то от нее.
Юлия Блинкова а толку от короткого толстого сучка?))))
Екатерина Мизгирева Если с объемом, то лучше всего.. Это да.
Маловато будет) И при чем здесь японки? У них там все по другому что ли устроено?)
Юлия Блинкова я точно не знаю но они ж маленькие как 12 летние девочки...
Главное не размер, а умение.
Анжелика Тунцева да ладно. 3-5 см не редкость.
хоть как умей, если нечем
Ничего подобного про маленькую грудь. Придёт такая, на кушетку ляжет, грудь распластается.. и непонятно, то ли есть грудь, то ли нет... Как мужчина может взять в ладонь маленькую грудь женщины если они будут лежать на одном диване?
Под большой хоть пригреться и приласкаться можно. Но все размеры должны быть в разумных пределах. Длина члена - это всё зависит от желания партнёрши. Норматив - способность сделать зачатие вообще для мужчины. И только.
Французы говорят-если у меня остался хоть один палец, я-мужчина. Большой размер без умения-ноль. А если это самое достоинство у него единственное, не стоит его рассматривать как мужчину вообще.
Jika Almazova
вообще размер неважен, может с большим достоинством быть лапоть лаптем впостеле и никакого удовольсвия не доставить. потому что пормимо размера еще продолжительность важна, а может мизинцем или языком такое удовольствие доставить
Настя Катаева
Думаю, да. Ведь я сначала его увижу, полюблю... а только потом уже....
Алёна Наварич
скорее всего, нет.
Нет, пусть меня закидают камнями .

Размер имеет значение . Интим неотделим от совместной жизни . Не люблю крайности - или маленький или большой .
А это размер боевой готовности или в спящем режиме?))))
Любовь Мазур
Юлия Блинкова пусть будет в боевом)...
Я о всех мужчинах не могу сделать такой вывод)
Да и размеры Вы указали почти среднестатистические, это ж не 2 см)
И нужно учитывать физиологию женщины, а то одной упирается, а другой и 30 будет мало)
Татьяна Радич
ну, что там было у гитлера, я не в курсе. ева браун не жаловалась)))
да и вообще, освещение его личности в нашей советской пропаганде тоже спорно.

но мне смешно было бы лишний раз смотреть на это "достоинство".
вообще получилась бы тягостная атмосфера, он бы догадывался. что я догадываюсь, будто у него маленький, но делаю вид, что все нормально
а уж про "внимательных любовников с маленькими членами"- это и вовсе грустно.
старается бедняжка, чем только может. и все равно получается эрзац. и как-то угодить пытается...
Марина Орлова
Татьяна Лебедева Так что, не пошли бы взамуж?))
был один с коротким. ничего не чувствовала. не знаю, вышла бы или нет. техникой не удивил, поэтому вывод сделала, что короткий мне бы не подошел
такие мужчины как раз чаще бывают чуткими, внимательными, хорошими отцами и нежными любовниками. А у кого член нормальный, считают, что и этого достаточно.
Юлия Блинкова а мне наоборот кажется они моральные уроды - наглые, двуличные, но такие чаще добиваются успеха в бизнесе - Гитлер например - им то "заняться" кроме работы нечем))
Ирина Перепелица ну вы за примером уж слишком далеко сходили.... а я вам говорю: проверьте это практическим путем....
Марина Орлова мне кажется, они такие.... подобострастные, угодники.
понимают, что не особо хороши и пытаются прогнуться
Я бросила парня с маленьким членом. Зачем он нужен, неполноценный.
Я же замуж не за "хозяйство" выхожу, а за человека...
Если люблю, то хоть пусть оно вообще отсутствует....