Свадьба, венчание, брак
А вы заметили, что мир перевернулся: мужчины не хотят быть мужьями, отцами, брать на себя ответственность?
А они когда-то хотели?
если решения мужчины обсуждаются и оспариваются - он теряет желание за что-то отвечать (потому что каждый отвечает и должен отвечать за СВОИ решения и поступки) .
сейчас модно каждому (включая женщин) кичиться своей самостоятельностью, независимостью и состоятельностью. для женщин - это роковая ошибка. на кой заботиться и оберегать женщину, если она "сама с усами" и на каждом шагу кричит об этом словами и внешним видом?
следствие этого очень простое: если ты с чем-то не согласна и тебя что-то не устраивает - делай все сама.
точно так же женщины не хотят быть женами... Женщина тоже человек ...а когда женщина не хочет вести себя как женщина, то и мужчина не хочет брать ответственность на себя...
Не встречала атких пока.. Муж прям требовал, чтобы я замуж за него пошла. Сейчас сын 10 летний озаботился поисками невесты-говорит, надо заранее планировать такое дело, а тов сех хороших разберут! Все друзья (и мои, и мужа) -только и делали, искали жён, кому повезло-нашли. А кто не нашёл-жалуется.
Нет, я это не заметил...
Так было всегда. Но теперь вопрос стоит особенно остро. Одни не женятся до 40 лет, а потом не заставишь, другие женятся рано и годам к 25 благополучно разводятся.
Не понимаю, почему им не хочется любви, тепла, уюта, чистых наглаженных рубашек и домашних обедов.
Ох, измельчали наши мужчины! А дальше-то что будет? !
С другой стороны, а не мы ли, женщины, их такими воспитываем?
хотят, когда они сами примут такое решение, а не когда им навязали, и еще требуют
мы им сами разрешили, все и всегда за них решаем!
Думаю не все так критично, скорее такой круг общения....
a otkuda oni takie berutsja? i mugchini i genshini, kotorie ne hotjat sem*i??? iz semei, gde roditeli s utra do nochi rabotajut i domoi tolko spat prihodjat. vot rebenok i vidit s detstva negativnii primer sem*i. mi sami vinovati, esli zaveli detei - nado imi zanimatsja, privivat im semeistvennost, a ne brosat vospitanie na sadik, shkolu, ulizu
Извините.... За всех не говорите.... Ведь точно так же или подобное про женщин можно сказать, но мы же не говорим....
Есть такие, мне УРА не такой достался!
Это не мужчины -это люди с первичными признаками мужчины
вы за всех мужчин не говорите