Свадьба, венчание, брак
Можно ли начиная с 13 лет, прожить с девушкой всю оставшуюся жизнь?
Можно ли начиная с 13 лет, прожить с девушкой всю оставшуюся жизнь? Мы в паре уже с 11 лет, не разлей вода. Любим друг друга очень сильно. Учимся в одном классе. Мы расставались на полгода, но не разлюбили. Я вот думаю что так реально, по скоку мои родители вместе с 14 лет. Но решил спросить у вас, пользователи рунета))))
\это только от вас мои хорошие зависит, уважайте друг друга, идите на компромиссы и любите друг друга, цените друг друга! Если вы сами постараетесь то у вас всё может получится! ! Долгой вам и крепкой любви!!!
наверное можно. хотя часто в молодые вернее столь юные годы влюбленность принимается за любовь и можно ошибиться
Можно, ток до 18 осторожно
кто может ответить на такие вопросы. . живите сами узнаете
Подростковый возраст, потом пройдет. В 16-18 поменяются взгляды на жизнь .
можно но не нужно патаму что скушна
Я лично бы не хотела, чтобы в 13 лет мой сын или дочь привели пару и сказали, мол, мы спим вместе. Для меня это было бы шоком. С 17-не раньше)) )
Просто считаю, что должно быть разумное сексуальное воспитание, плюс адекватное восприятие понятия семьи, где имеют место понятие семейного распределения обязанностей, дохода, воспитание детей. А не просто секс и сидение на шее у родителей. Это не семьи, это... так себе.
Можно. Но гульнуть потом все равно захочется или тебе или ей.
похоже, это у тебя наследственное ...а можно или нет?, так все может быть ...
можно если вы всегда будете любить друг друга
Чисто теоретически - да. Но все зависит от вас. И только.
нет, скорее всего...
Ну я конечно в эти сказки мало верю.... но счастья вам побольше, надеюсь реально все сложится)))