Свадьба, венчание, брак

Добрый день! моя девушка-беременная осталась в Казахстане а я уехал в Россию на ПМЖ - что мне делать? помогите!!!

Моя девушка осталась в Казахстане - она беременная уже 2 месяца - мы не женаты, я уехал в Россию на ПМЖ, но хочу вернуться к ней к новому году -пожениться с нею и забрать ее в Россию, в России у меня только начались делаться документы- но гражданство получу только через 2 года - с работой непонятно еще - брат устроил но пока зарплату не получал, будущая моя жена если поедет со мною то тоже будет получать гражданство 2 года - а у нас родится ребенок к маю месяца 2013. Будут ли трудности у нас если она будет рожать без гражданства в россии? стоит мне сейчас ехать к ней - что бы помогать в поддержке вынашивать нашего ребенка или дальше пытаться работать в России? может я зря уехал - поспешил в россию - я думаю что должен был остаться поддерживать ее в эти самые прекрасные моменты, я пробуду в россии до декабря месяца - кокрас у моей девушке будет срок 4 месяца - что мне делать - ехать с ней в россию и снимать квартиру или остаться в Казахстане и рожать уже на месте - работать и ухаживать за любющей своей супругой - ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС - Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ - Я ГОТОВ ДАЖЕ СЕЙЧАС СОРВАТЬСЯ К НЕЙ И ПОЕХАТЬ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ - РАДИ БУДУЩЕЙ СВОЕЙ СЕМЬИ -И НЕ ЖДАТЬ НИКАКОГО ДЕКАБРЯ! - СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Зря уехал. В России неизвестно еще как сложится, а семья все равно важнее. Ребенок вынашиватся должен в спокойствии, а твоя девушка за тебя переживать будет, потому что где ты? с кем ты? а вы даже не женаты. Вернешься ли? когда? Оно надо твоему ребенку? Все эти стрессы? . женились бы хоть, потом уже ехал.
Макарова Рита
Лучший ответ
помогать вынашивать - это да!
вы зря так переживаете- можете поехать зарегистрировать свой брак и возвращаться сюда уже с женой, думаю что с миграционной службой проблем не должно быть- на всякий случай обратитесь туда и вам помогут. или посоветубют как быть, а что ваши родите
езжайте к ней, нафига вам Россия.
Мари Ефремова
Вопрос серьезный, поспешили, В Москву привозить не стоит, очень сложно жить в городе без прописки, работать место найдешь, жильё один не снимишь, дорого. А, если её привезешь, двойная нагрузка, надо оплатить роды и дольнешие расходы. Есть хорошая пословица, где родился там и пригодился, живите на родине.
Настя Настя
Вернуться в Казахстан, жениться, растить детей и радоваться жизни там. Зачем Вам в России мучиться?
А я считаю не зря уехал из Казахстана. Молодец! Жалко только семья ваша там осталась. Здесь упрощенные способы получения гражданства http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/. А еще есть программа по переселению, и она ещё действует. Рожать лучше в России, у вас будет по крайней мере один член семьи с гражданством. И лучше переселятся и жить в России. Удачи!