Свадьба, венчание, брак
Добрый день! Девушка солдата- звучит гордо- провожала, писала, дожидалась- СЧАСТЛИВАЯ свадьба!!А вот сейчас+
есть ТАКАЯ ПОЧЕТНАЯ обязанность- быть девушкой СОЛДАТА????
Ирин, это всегда звучит гордо, только не всем это дано быть девушкой солдата, потому что и солдаты сейчас уже не те... да и девушки совсем уже не те девушки, которые верно ждали и любили...
В наш век начинают смещаться акценты.
На первый план всё больше выходят права, а об обязанностях как-то начинают подзабывать.
Так что нынче слова "Я обязана ждать солдата! " можно услышать гораздо реже,
чем слова "Я имею право его не ждать! ".
даже не изменяла?? с трудом верится.
Ирина ))))))
Это ты о ком!!??Молодые годы пронеслись перед глазами....
(^_^) Диана ...
Каждый судит в меру своей испорченности...Я лично верю,что можно ждать и не изменять...и этому одно слово-ЛЮБОВЬ!!!!
Сейчас нет почетной обязанности становиться солдатом.
Я тоже в своей далекой молодости провожала, писала, дожидалась- СЧАСТЛИВАЯ свадьба!! А вот сейчас уже 16 лет в разводе и воспитала сына одна. Через год после свадьбы как с цепи сорвался трахал всех кто был не против.
20 лет назад мы все были девушками какого-нибудь солдата, потому что все парни были в армии. Сейчас быть девушкой солдата означает одно - быть дурой, которая связалась с неудачником.
Даже смешно. Никто никому ничего не должен. Если вы сами добровольно взяли на себя такие обязательства, то действительно глупо.
Ирина ))))))
Вы поняли что написали?
КОнечно!
Мдя, я мать грудного ребенка и нашего папашу инженера-программиста забирают на сборы в партизаны (бл.. дь) на три недели (бл.. дь) , он думал что все (бл.. дь) закончилось, отслужил год и все..., так нет, хрен там - сборы (ёпть).. . и не последние судя по всему. В гробу я видала эту почетную обязанность.
сейчас наоборот это позор
Ирина ))))))
И в чем же это позор, умудренный ты наш ???
Конечно, но это не благодарная вещь!! ! Как правило солдатик возвращается и находит другую. Я вообще считаю, что конечно у солдата должна быть девушка на гражданке, чтобы была поддержка, было кому писать, но надеяться на что то большое не стоит!!!
Сейчас это звучит глупо.
это как сама считаешь. а на чужое мнение в этом вопросе полагаться не стоит.
Сейчас и солдатом-то быть не почетно, а в ПОЧЕТНОЙ ОБЯЗАННОСТИ главное слово "обязанность".
Сыну 17 лет - посмотрим, пока сказать не могу.