Свадьба, венчание, брак

После развода почуствовал как прекрасно жить! ХОЛОСТЯК звучит гордо как думаете?

Жил-был холостой мужчина. И так хорошо ему было быть холостым. но завистники-друзья все ему говорили-женись, в старости стакан воды подать некому будет. Вздохнул мужчина, женился. Тянул всю жизнь жену-стерву, детей-двоечников, всего себя положил на благо семьи. Пришло время умирать. Лежит он на смертном одре и думает:,, Блин, а пить то и не хочется!!!!
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
скорее, выгодно...
Холостяк - это звучит ВРЕМЕННО
Ольга Галкина
Екатерина Рябова Для тех, кто школу брака не закончил.
каждому свое - вот это беспорно
это пока... а вот старость придёт...
Нурия Вахидова
Звучит гордо, но выглядит часто не очень. Неубранная квартира, посуда со слоем налета, в ванну ступать страшно. Питание пивом и бутербродами. Надеюсь, вы - исключение.
Да и внешние изменения не заставили себя ждать.
На долго ли ...
Анюта Цыбина
каждому свое
Конечно. Грац.
Взять меня. Деньги есть. Готовить умею. Праздник организовать тоже. Свобода. Есть знакомые девушки. Ну.. . и чего такого, чего у меня нет, девушка мне может дать? Я уже почти 8 лет один и слава Богу.
Гордо, но ненадолго. Влюбитесь, женитесь-и никуда не денетесь!
*Z
*darina Zh*
Может и гордо... но до поры до времени. . )
ну с такой внешностью, лучше быть холостяком!
поздравляю!
Самое оно.
Придёшь утром домой, нальёшь чайку, включишь телевизор, ляжешь на диван, осознаешь, что ты никому ничего не должен, вспомнишь 15 лет выяснения отношений, и так хорошо на душе.
Звучит фигово! Через пару дней или месяцев поймёшь...
Холостяк - это не естественно.