Свадьба, венчание, брак
незнаю вот подать заявление или нет.подруге 18 мне 25, она учится, живёт с предками, те конечно думают - мне 23.
вот мне 18, моему любимому человеку 25. но мы не ругаемся, все хорошо. наверное, просто идем к одной цели! и мы уверены в своих действиях. не торопись. а лучше уезжай. время и расстояние все покажет. и не пей!!!! (я читала предыдущий вопрос)
Съездите домой, разгребите свои проблемы, а потом будете думать надо жениться или нет. Думается мне, что твое желание жениться не бескорыстно.
зачем тебе такая проблемная подруга????
mozhet esli est somnenija i ssory, to nenado. speshyt to nekuda.
Погуляй еще все в переди.
предки потому и злятся, что столько уже вместе, а не женаты
да и подруга наверное тоже
так что вперед
да и подруга наверное тоже
так что вперед
Она молодая вот и ругаетесь, хотя ты тоже еще жизни не видел, а что кто-то отменял развод? если любишь не тяни, но уж оч она молодая. Раз ругаешься с ее "предками", значит тоже еще ветер в голове.... Надо быть умнее и наладить отношения с родителями, а они уж и на нее повлияют...
Если размышляешь над этим, надо - не надо.. . Значит не уверен, не подавай!
Инга Александровна
по идее это ещё не хомут, ничего не теряю, может тогда смогу со спокойной душой съездить домой, разгрести свои проблеммы, может и наладица всё, а там и она меня будет ждать,надеюсь
вот это и вопрос - как девушки относятся к этому - подписалась -жду, или наплевательски, незнаю вот.
23 и 25-2 года это принципиально))) а еще можете пожить вместе-поробовать так сказать)))
подожди пока до учиться! А от родителей зря скрываешь свой возраст! Рано или поздно все вытесниться Про твой возраст!!
не уверен, не подавай!
Ненанадо подавать)
Инга Александровна
почемуж, обоснуй такой конкретный ответ.