Свадьба, венчание, брак

Подскажите пожалуйста. Решили с моим молодым человеком ( он военный) пойти завтра подать заявление.

Подскажите пожалуйста. Решили с моим молодым человеком ( он военный) пойти завтра подать заявление. И у нас возникают большие НО - 1. завтра не приемный день ( он уезжает в 2 часа дня в другой город, а подать заявление надо срочно) примут ли у нас? 2. Я просрочила паспорт, примут ли у меня заяление со справкой что меняю паспорт, свидетельстве о рождение и прописке?
Естественно не примут! 1- просроченный паспорт не является документом по закону, остальные документы никакой юридической силы в таком вопросе роли не играют. 2- по понедельникам ЗАГСы работают только на выдачу и прием срочных документов (справка о смерти например) . 3- чего тянули то? Раз такая уж большая любовь, то поезжайте с любимым, там командование похлопочет и вас распишут без лишних проволочек, или подождите до следующей увольнительной, как раз паспорт поменяете.
Настя Колесникова
Лучший ответ
вам только ускоренная регистрация брака ( военнослужащий, отбывающий к месту службы) положена. . а принять заявление - в общем порядке и с нужными документами
отписка: срочно уезжает в другой город- какая-то смешная... как будто на другую планету сроком на 150 лет.. .
сделай документы... узнай приемный день... жди, когда приедет... или сама поезжай к его месту службы ( но с нормальными документами) - там подайте заявление...
если все не состыковывается значит не стоит спешить.. в нерабочее время никто понятно не примет заявление.. а вообще вам лучше на Землю вернуться.. кому срочно.. что за срочность.. у вас есть отношения, значит все остальное терпит, если нет-тогда смысл.. а с просроченным паспортом.. судя по всему вы совсем ребенок.. а жена-ребенок для офицера-ноша тяжелая
Алиса Алиса
Что-то у вас там непонятное
Какая ты ТП=но он тебя любит. Морда хоть сипатичная
Вас не примут, только по очень большому блату.
Лариса Ким