Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста! Я собралась замуж 14 октября. Заявление уже подано. И тут я узнаю что в этот день умерла моя тет.
Заявление уже подано. И тут я узнаю что в этот день умерла моя тетя (это было более 5ти лет назад).ее дочка в списке приглашенных ) и что в этот день моя сестра двоюродная выходила замуж и через год она развелась! Так еще мне сказали, что 4 июня у меня умер дядя ( года 2 назад) и тоже другая моя сестра вышла в этот день замуж и тоже развелась. И теперь я не знаю переносить свадьбу или нет ЧТО ДЕЛАТЬ
И так, Светик!
14 октября большой праздник - Покров Пресвятой Богородицы. Когда мы с моим женихом подавали заявление в ЗАГС и нам назначили день регистрации именно на этот день, мы и не догадывались о значении этого дня. А моя бабуля (верующая!!! ) сказала, что это хороший знак, и мы обязательно должны быть СЧАСТЛИВЫ!! !
В этом году мы будем отмечать уже 26 лет нашей семейной жизни!! ! (У нас 2 взрослых сына, один - женат) .
А обращать внимание на то, что кто-то умер в этот день кто-то из родственников - не надо.
Не переносите свадьбу! Все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
Но это зависит только от вас!
Удачи молодым!!!
Но это зависит только от вас!
Удачи молодым!!!
самая плохая примета переносить день свадьбы!!!
глас вопиющего язычника в пустыне.. .
волочкова вышла замуж 07.07.07, вбухав в свадьбу 2 млн евро. не спасло. так что даты - это суеверия. рожденный ползать - летать не может. если суждено развестись - это обязательно произойдет. независимо от даты свадьбы.
тебе многие напишут не верь в это, эт глупости-но я тебе пишу мой совет -переноси на неделю, иначе счастья не будет, у меня есть полно примеров
14 октября большой православный праздник- Покров, на который традиционно игрались в России свадьбы.... если уж бояться 14 октября, тогда вообще не знаю какой день лучше для этого подходит.... да мало ли кто развелся в этот день? в мой День рождения близнецы в Нью-Йорке взорвали и чего, мне теперь всю жизнь поминки в этот день устраивать??
вам уже отвечали, выбросьте весь бред из головы и играйте свадьбу. Не надо беду кликать
конечно не приятно, когда у вас праздник, и ту вдруг совпадает с такой печальной датой.. . на развод это не влияет, но в память о тете можно и перенести. ее дочке тоже неприятно будет в такой день веселиться, представьте себя на ее месте...
бред, не верю я в приметы, дофига людей и так разводится
Вам еще рано.. Такой фигнёй взрослой женщине загоняться, просто жесть.
Мы и свадьбу трижды перекладыввали
вообще свадьба в октябре к тяжелой жизни, перенесите на ноябрь
Отбрось все предрассудки и выходи замуж! Чем меньше веришь и думаешь, тем лучше! а те случаи - стечение обстоятельств. УДАЧИ!!!!
Наруште традицию! Выходите замуж и не разводитесь, на зло врагам на радость любимым, живите душа в душу!
А ты подумай позитивно, не накручивай себя. Может это знак и твоя тётя будет твоим ангелом- хранителем. Кстати как она жила в браке? У моего мужа бабушка умерла в его день рождение и сестра вышла замуж в этот же день- живут припеваючи. Так что это не показатель. Думай о хорошем. Счастья и благополучия в семейной жизни!
а что здесь думать... конечно нужно свадьбу перенести на недельку раньше или позже. Дата свадьбы имеет очень большое значение. Она влияет на вашу дальнейшую семейную жизнь.
Это вечная проблема наших предрассудков. Выброси все негативные мысли из своей головы, это Твоя жизнь, наказывать и поощрять судьба будет Тебя исходя от Твоих совершённых ранее поступков.. .
У Тебя всё обязательно будет хорошо...
это зависит от твоей суеверности и веры в мистику и все такое... если ты будешь так себя настраивать мол ой, этот день такой плохой, все будет п\лохо, то так оно и случится.... а если отбросишь сомнения, то будет все ОК... удачи тебе в размышлениях и счастливой семейной жизни)
А может перенести, даже если ничего не будет, зачем вам после свадьбы думать о том, что вы выбрали не правильное число.