Свадьба, венчание, брак

а я замуж не хочу.что делать?заявление вчера подали,а у меня никакой радости

только страх.боюсь,что не уживемся,боюсь разлюбить и досада берет огромная,ведь я так просила его не менять фамилию,а он согласился,но при этом сказал,что если поменяю,то он волен поступать так как он захочет и ему плевать на мое мнение.я уже второй раз замуж выхожу.и снова никакой уверенности нету.это у всех так или я такая по голове стукнутая?
ЕС
Е С
2 017
именно поэтому я не выхожу замуж-живу в гражданке...
ЕВ
Елена Винникова
12 205
Лучший ответ
зачем тогда все это затевать
Elena Travina
Elena Travina
83 091
А у меня за день до регистрации было такое настроение. Ну ничего супруг успокоил вечером перед свадьбой. И сейчас до сих пор не верю, что я замужем. До Загса прожили 3 года.
Я в загс на крыльях летела ))). Ни тени сомнения небыло. Хотя все были против, поэтому расписывались в тайне от всех. Скоро 11 лет как вместе ))).
Есть еще ответственность перед собой и другими.. оно сильней вашего ощущения страха.. не в фамилии дело, а в вашей неуверенности в себе..
ну и нафиг тогда жениться?
только потому что годы берут свое?
бред.
Ира Кудрявцева
Ира Кудрявцева
60 000
Не любите своих избранников, девочки.
Если будущий муж не алкаголок, деньги в семью несёт, себя обслуживает, то боятся нечего.
TK
Tanzilya Kazanova
23 283
Тогда зачем в ЗАГС то пошла заявление давать? Не хочешь, так не ходи.
Елена Зайцева
Елена Зайцева
23 192
Не надо. Он вас не любит, ему плевать на ваше мнение. Что тут может быть хорошего?
А возраст? Ну и что. У меня тоже возраст, но за морального урода не пойду, лучше буду одинокой старушкой и плевать на общество и прочее. Но замуж надо выходить за человека, а не за козла.
ничего страшного. не бойтесь! даже если совсем плохо будет, все рано или поздно наладится!!!
я в гражданском 6 лет прожила, муж на 7 год только затянул
- Знаете, что такое семейная жизнь?
Представьте себе безлимитный, сверхскоростной Интернет,
но при этом у вас открывается только один сайт.
Юлия Максюта
Юлия Максюта
12 341
ну так и поменяй фамилию. мужик должен думать, будто бы он главный в семье.
АN
Аманкул Nurik
10 691
у меня тоже такое было ощущение, когда уже подано заявление, тысяча сомнений. Но назад не забрала, собственно, об этом не жалею. Это чувство пройдёт!
не у всех так. лучше в гражданском еще пожить, раз есть сомнения
если он уже сейчас говорит, что ему плевать на ваше мнение, то что будет потом?
он вас не любит, не уважает, зачем за такого выходить? только из страха остаться одной? это не причина!
родить ребенка? но при таких отношениях и вашей неуверенности, где гарантия, что вы не разведетесь и не придете к тому же печальному итогу: будете воспитывать ребенка одна?
по-моему, лучше сейчас, на берегу, хорошенько подумать, чтобы потом не жалеть.
понятно, когда женятся по безумной любви, так если что-то не получается, есть хотя бы оправдание - любовь, а у вас что?
у меня у подруги так было. встречались, любовь, все хорошо, как до ЗАГСа дошло, у нее истерика: не хочу, и все тут! плачет, мечется, мы на нее посмотрели и сказали не расписываться пока. свадьбу отменили, она с женихом почти сразу разошлась. вроде видимых причин на это не было, но наверно подсознательно ее душа о чем-то сигнализировала, предупреждала. сейчас она замужем за другим человеком и все хорошо.
Любовь Сыпало
Любовь Сыпало
3 195
У вас ещё есть время, чтобы забрать заявление из ЗАГСА. Если вы не хотите замуж, то лучше не надо.
Вы пишете что ему уже сейчас наплевать на ваше мнение!! !
Когда я шла в ЗАГС у меня ни грамма сомнения не было, я была счастлива.
Дай Бог ВАМ сил! Не стоит торопиться.
A)
Altusha )))
2 097
не совсем понятно с фамилией, а вы его любите? или замуж по привычке, мне кажется тогда не надо....
Олесичка ******
Олесичка ******
1 200
Вас в загс на верёвке что ли тянут.
значит не твоё-ты любиш свободу а не обязанности!

Похожие вопросы