Свадьба, венчание, брак

Вчера подали заявление в ЗАГС. без пафоса...просто роспись, что бы одеть?

В данный момент, несмотря что ты не оденешь, для него ты остаёшся пока единсвенной самой красивой на свете.
Кенжегуль Балабаева
Лучший ответ
Что хотите.
Aida Mostinets
в чем вы сами себе нравитесь
если на росписи будет ее хоть кто-то кроме вас двоих, то наверно надо новые приличные костюмы, а если просто вы двое, то в джинсах (а-ля Юлия Высоцкая в програме "Едим дома")
а мы перед новым годом расписывались, был жуткий мороз, я даже не переобулась и не переоделась, так и расписались с мужем - он в дублёнке, я в шубке и сапожках)))
Мария Зыбина
Вам надо с женихом сговориться. Тут главное чтобы вы хорошо вместе смотрелись: если в рваных джинсах, то оба, если в классике, то тоже оба. А то он в костюме придет, а Вы в ковбойке. :)
Zhanna Tsoy
Просто симпатичное платье вам и костюм жениху)
Елена Егорова
вы ставите свою роспись на договоре. значит одеть элегантный деловой костюм
Aygerim Mataeva
да что хотите. но лучше красиво и элегантно-например вечернее платье. или джинсы))
Елена Козлова
да платье какой-нибудь.... ну типа вечернего
Наталья Задер
То, что понравится вашему жениху) ) Посоветуйтесь с ним))
все равно надо быть красивой :))))
Kristina Shapiro
НИЧЕГО!
Гарантирую - этот день ни вы, ни жених не забудете никогда.)) )

И пусть на свадьбе будет горько, а в жизни - сладко!
Мы тоже просто расписаться хотим.. . вот и думаю, что мы наденем...
А*
Асель ***
просто костюм или платье. среди моих друзей есть те, кто расписывался в джинсах и свитерах.. . тоже не заморачивались :)
Невесте платье или костюм, лучше светлых тонов, жениху костюм лучше темных тонов.
Вечернее платье. Жениху все равно пиджак придется одевать.
Так сделал мой двоюродный брат
Если без пафоса тогда не заморачивайтесь!
Aiiza *********