Свадьба, венчание, брак

Вчера подали заявление в ЗАГС, это наверно одна из тех новостей с которой хочется поделиться со ВСЕМИ.

Катюх, самое главное чтоб потом не пожалеть.
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Алинка Никулина Никогда не знаешь именно тот ли. Но тем не менее, я хочу только его. Мне ведь не 18 лет.
люди, которым изменяют, бьют, игнорируют, предают и разводятся - тоже тут об этом кричат.. .
потерпите. у вас все впереди.
Анна Тен
поздравляю! счастья!
поздравляю!!!
О-о-о... Ну это еще полдела! Главное, до свадьбы дожить и не разбежаться!
Marina Miller
Алинка Никулина ну до этого момента жили без приключений, за месяц уже ничего не изменится.
Клёва! А платьеце прикупили уже?:))
Алинка Никулина не, мы не будем торжественно расписываться.
Ой, я тоже помню этот момент, он заполняет бланки, а я витаюююююю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Милая Я=))
Поздравляю вас!! ! Представляю, какие эмоции вас сейчас переполняют...) ) И ещё столько всего нужно сделать.. . Платье, кольца, сама организация праздника... Всё это отнимает много сил, но это такие приятные хлопоты) ) Счастья вам в семейной жизни!!!
Лена Душкина
Алинка Никулина спасибо, только у нас будут одни кольца, у нас роспись без торжества.
Главное сказать родителям!!!
Юлия Ивлева
будте счастливы. . это всего лишь штамп.. главное отношение к друг другу
Наташа Собина
И мне бы очень хотелось этого! Рада за тебя!! ! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сама не так давно замужем (со 2-го октября) - такое счастье! ! ))
Счастья+счастья+счастья!!! !
Елена Мухина
А свадьба то когда?
Как-то народ сдержанно отреагировал на вашу радость.. . А я поздравляю Вас от души, будьте счастливы!!!
Алинка Никулина ну народ воспринимает не серьезно такие заявления. И я их понимаю, потому что пока сидели в очереди, то насмотрелись на таких кадров, что были немного шокированы, все таки не серьезно у нас относятся к бракам.
Алинка Никулина Спасибо вам.
Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть.. .
Будем надеяться, ваш будущий муж тоже разделяет ваш нешуточный восторг.
МОЛОДЦЫ! Удачи вам и любви.

Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Оксана Дерина
здорово.. я очень рада за вас.. скоро и меня ждет это радостное событие....))))))))))
Поздравляю!
Anna Boston
Всего Вам доброго!
Любви, счастья, удачи!!!!
Совет Вам да любовь!