Свадьба, венчание, брак

Бывает такое , кажется будто жизнь свою загубила и не будет больше никакой радости, что делать?

на фоне тех, кто в хосписе или доме престарелых - у вас еще все в шоколаде.
Ayauka _Sweety
Забывая прошлое, идти вперед. Все будет хорошо! радуйтесь, радуйтесь и еще раз радуйтесь! жизнь прекрасна!
помните: жизнь дает испытания, а вместе с ними и силы их преодолеть....
надо не опускать рук и знать, что это всего лишь чёрная полоса в жизни, на смену которой придёт белая.
Хотару Томо
В отпуск Танюш! Все будет хорошо....
Зависит от ситуации. Всегда можно круто изменить свою жизнь. Только для этого надо иметь сильный характер. А если этого нет, то остается только плыть по течению, кляня судьбу.
Nataliia Malik
Да просто продолжать жить, а дальше все наладится!
Alina Yagafarova
всё в жизне не просто так делается! судьба есть судьба! и что бы жизнь не преподнесла с этим нужно жить! всё наладится! главное саму себя не накручивать...
Спать! Сразу же, как покажется.
Ольга Шруб
Голова на плечах есть? Со здоровьем все нормально? Вот и благодарите вселенную за то, что у вас есть, а депресняк пройдет. Каждый день повторяйте себе, что у вас все необходимое для замечательной жизни есть. И небеса Вам ответят взаимностью, все появится, вы и не поймете когда. Ведь подобное притягивает подобное
а с чего Вы решили, что жизнь загублена и больши ничего не будет. всё будет, вот увидите=)) вам надо отвлечся от этих мыслей... пообщайтесь с подругами, родителями, уйдите с головой в учёбу, работу, займитесь собой.... всё наладится
Дорогая жизнь токая хорошая штука, даже твоя черная полоса пройдет, а радости ещё у тебя будет много много, посмотри на себя в зеркало и скажи Какая Я красивая у меня все наладится и будет Хорошо!!
Будет и радость, будет и жизнь, не парься... ит вил би саншайн афта рэйн ;)
Напиться.)) ) Утреннее похмелье объяснит, что может быть и хуже.