Свадьба, венчание, брак

Как Вы познакомились? Вы любите друг друга до безумия. Вам не бывает скучно вместе. У вас нет никаких проблем.

познакомились мы когда молодой человек пришёл в ту школу и тот класс, где я училась. любить до безумия не обязательно-зачем жить на грани сумашествия? мы просто любим друг друга сильно и нежно. нам не бывает скучно, потому что мы очень разные и этим теребим друг друга и проблем от всего этого никаких не испытываем. в чувствах нет проблем, но они могут быть другого рода
Shakhnosa Kurbanbayeva
Лучший ответ
любим прочно, крепко и сильно вместе 19 лет, можем и поругаться-почему нет, даже интересно. проблемы? денег маловато, да годы быстро бегут, а других проблем нет, какие могут быть проблемы у любящих...
Ирина Басова
познакомились на вечеринке, любим до сих пор, вместе не скучаем- скучаем порознь, а проблем всегда хватает- вот вдвоем их и регулируем
Настя Настя
и проблемы бывают, и скучно может быть, но любим... до безумия или нет, уже сложно сказать.
Ирина Егорова
в интернете познакомились. с безумием у нас обоих плохо, мы все больше по рацухе специализируемся. скучно не бывает. проблемы есть, но некритичные
всё отличненько))))
Познакомились ещё подростками на даче. Любим, но не до безумия, Скучновменсте не бывает. Проблемы есть. . Стараемся решать.
Тоничка Басс
Прочла ваш вопрос без вопросительных знаков, почуствовала себя как на сеансе Кашпировского....)))
ох... не грузи ещё больше, было как в сказке сейчас.. . ((((((((( 3 года вместе
и любим и ненавидим друг друга. У нас жизнь кипит. Проблемы бывают. Мы сами себе их создаем, потом героически преодолеваем.
Elena Gerhardt
после свадьбы на долго эйфории не хватает!!!!
Катька Буйко
Вместе не скучаем, но за 13 лет столько было проблем.... всё и не расскажешь. Но стараемся, стараемся!!!
вопросы без вопросительных знаков похожи на сеанс гипноза.