Свадьба, венчание, брак
Ведь бывает так,что люди любят друг друга- но не могут быть вместе.Почему такое может быть?Ваше мнение.( не расстояние)
бывает... а свое мнение напишу.. точнее так как у меня происходит.... я замужем.. у него своя личная жизнь... и разрушать это все нет смысла)
это называется биологическая, бытовая и сексуальная несоместимость.
Их кроме секса ничего не связывает. Но это пройдет максимум через 4 года.
А если он женат? Было такое в моей жизни, приходил с чемоданами, выгоняла, хотя любила очень... Потом решила уехать и вышла замуж, оборвала всё и сразу...
Да потому что ТЯЖЕЛО им вместе.
Здесь, я думаю, дело в характерах, в первую очередь, ну а во вторую во внешних факторах, таких как развод, например.
причины могут быть разные. а, ведь, не исключено, что не будь этой причины, и любовь эта долго не протянет.
Я отвечу как профессиональный Нумеролог. Мной уже неоднократно просчитано то, что люди не могут находиться вместе из-за несовпадения их личных звёзд.
Анна Александрова
и как это выяснить? я про звезды))
мы вот тоже встречаемся уже 3 года а когда вместе семьёй уже будем неизвестно
Основная причина брак, он женат или она замужем или даже оба. И не хватает си л изменить свою жизнь. А бывает, что действительно им трудно быть вместе (духовно) несмотря на взаимную любовь
Обстоятельства немаловажны, отношение общества к вашему союзу. Не всегда бывает традицинно, не всегда вписывается в морально-этические рамки окружения, в котором вы живете. (н. Р. сексуальная ориентация или большая разница в возрасте). Можно быть в этом вопросе максималистом, но против общества идти-гиблое дело. Союз распадется. Пример из классики- Анна Каренина.
Если они действительно любят друг друга то им ничего не должно менять может они это так сильно не хотят
Не судьба. Иногда обстоятельства складываются не в пользу влюблённых. Одно обстоятельство вытекает из другого, постоянно идёт некое наращивание причин которые удаляют одного от другого.
трусость и лень мешают
Гордость!
родители. (ромео и джульетта), нерешительность, жетан/замужем....