Свадьба, венчание, брак
Вот бывает вторая половина так доводит,что хочется его уничтожить...Вы представляете КАК Вы это делаете???
Я вот всегда представляю...как будто я Брюс Ли---подпрыгиваю...сальто...ЯЯЯЯЯ....и по мордам...Птом я ,типа,Терминатор...Асталависта,Беби...и дыж-дыж...и он,как понос расплывается по стене...А я подхожу и говор....НЕ ЗЛИ МЕНЯ,СУКА!!!.ВО КАК МЕНЯ МОЖНО РАЗОЗЛИТЬ...А ВАС??
У вас по моему именно этот случай)) )

А, так вот кто в темноте после душа вклеился! И это про то же: "как понос расплывается по СТЕНЕ". Тяжко вам вдвоем вклеенным, ох, тяжко...
я просто ору матом и все, не представляю такое
Тамара Шлеина
пРИВЕТ)))...А у меня часто бывает,когда он меня доведёт и спать заваливается,подойти и впечатать его в диван...и вынести на лестницу...типа,так и было)))))))
Не... у меня слабенький.... я просто трясу...))))))))))))))
Эк фантазии как у всех разыгрались то...)))... ну терминаторы просто...) )
так не мечтать надо, а действовать... вот мой доводит меня, а я ему коленочкой под зад... а он меня за коленочку... а я вырываюсь... а он.... нее, дальше нельзя при всех...)))
отправлю к маме!!
Привет, Оль! Круто.. .
А я представляю, как развожусь и он умирает от горя и тоски у порога дома... Медленной и мучительной смертью!)))))))
знаю одну девушку, хочет иногда хлопнуть дверью ТАК, чтоб не то что бы дверь отвалилась, но и дом разрушился, сложился как карточный домик, а я внутри!
какой вопрос наисвежайший ( а у меня невестка доведет сына до "белой горячки"и к маме засобирается, а сын-в позу и держит оборону до утра пока не успокоится ( деток только жалко-плачут)
Устина Микитчук
вы клевая свекровь наверное ,так невестку любите
можно.
до Брюса и Арнольда.. мне не дотянуть, а какую-нибудь гадость мечтаю сделать)) )
я не мечтаю рукоприкладством отмощать-то.
мне что-нибудь поизворотистей, похуже.
э... заморозить суп , (ну знаете такой лед мороженое им остужают).. подать на стол.. он дымится, муж ложку ..дык-дык.. а там твердо.... вот лицо его представляю...
мне что-нибудь поизворотистей, похуже.