Свадьба, венчание, брак
Что делать,когда тебе плохо,а твоя второя половина просто спит?
Вот сволочь-то. Ей плохо, а он спит!!! !
Вариантов два:
1. Разбудить и пусть будет плохо обоим.
2. Лечь рядом и уснуть, тогда хорошо будет обоим.
1. Разбудить и пусть будет плохо обоим.
Не трогать вторую половину. Поплакать в свое удовольствие в одиночку.
Делать то, что тебя радует (сорваться по магазинам, купить красной икры, поболтать с одноклассником и т. п.) .
Сказать своей половинке, когда проснется, что же делает тебя несчастной
Зависит от того, по каким причинам вам плохо. Как бы там ни было, второй половине нужно спать в любом случае, даже если кому-то плохо. А вообще вы наверняка сами себя накрутили и преувеличили-обычное женское свойство и ваш мужчина об этом знает и спит себе спокойно.
не трогать, пусть спит. а то потом ещё хуже будет. сходите прогуляйтесь. помогает или музыку послушайте, мне помогает.
Побрызгай на него водой, и тебе сразу легче станет
подойди и стукни половину по плечу. когда откроет глаза спроси " че, не спится?! "
врубить магнитафон у него над ухом, на всю мощь. пусть зараза не спит вместе с тобой, зачем одной мучиться!?
поплакать по-тихому, что б никто не видел.. . а потом тоже лечь спать...
Разбуди (если хочешь, чтоб и половинке было плохо)
А вы тоже спать ложитесь! Может легче станет!
Как плохо, физичестки или духовно?
Не мешай ей, ведь ты же любишь её?
Не нужно быть эгоистом, а дайте человеку отдохнуть. Скажешь как тебе было плохо когда проснётся. Обязательно пожалеет ещё и проявит благодарность, что не разбудили.
Разбудить и сделать так, чтобы плохо стало ему. Тебе сразу полегчает.
спит в каком смысле?: (,есле в самом прямом-то разбудите:)
Разбудить вторую половину..:)
Облить холодной водой. Сразу полегчает))))
Значит вторая половинка не знает, что тебе плохо или просто тебя не ценит. Нужно что то менять в отношениях.