Свадьба, венчание, брак

Пытаетесь ли вы переделать свою вторую половину?

: Если вы превращаете женщину в другого человека, помните о том, что, возможно, этот новый человек не захочет остаться с вами.
Ольга Кулкина
Я превращаю симпатичную, но не слишком воспитанную женщину в искушенную, элегантную, образованную светскую даму, и замечаю, что она уже не нуждается во мне. Она как бы завершила свое образование
Елена Бешун
Лучший ответ
нет, не пытаюсь. Это всё равно безполезно))
Наташа Юдина
не вижу смысла, он мне и так нравится
!!!!!rock Girl!!!!
да боже упаси этим заниматься!
Ксения Окунь
Это бесполезно. Что родилось, то родилось.
Не пытаюсь. Давно поняла, что бесполезно
нет переделать это бесполезно, то что уже заложено это не отнять, НО умно, ласково и хитро вести так как хочется это можно, нужно только терпеливо и ни в коем случае не скандалить.
Батырова Мария
Переделать кого-то не удастся, но людям приходится так или иначе меняться, подстраиваться друг под друга, так называемая "притирка"...
Любая пара через это проходит...
Все все равно подстраиваются друг под друга - стараются не делать того, что мужчине не нравится
По молодости многим кажется, что можно из человека сделать эталон, или человека по своему придуманному эталону.
Но с годами начинаешь понимать. что каждый человек индивидуален, и ...либо он сам в себе готов поменять что-то ради комфортного общения и жизни с другим человеком, либо второе-прими, как есть или расстанься.
Dilyush Ravshanova
НЕТ! Я полюбила его таким, так зачем его переделывать, это будет уже совсем другой человек, а мне другой не нужен.
переделать можно ремонт в квартире, но не живого человека. нет, я не могу, да и нет у меня такого права.
Я думаю, Вы знаете, что превращает женщину в другого человека и почему она потом не хочет оставаться с вами. Невнимание, пассивность со стороны мужчины, совершенно необоснованное раздражение и т. д. и т. п. . список очень длинный. Но ведь этого можно избежать, если относиться к нам нормально, по-человечески . Не надо нас переделывать, просто любите нас такими, какими мы есть ...
нет человек индивидуален!!!! вы ж на него обратили внимание значит нравится так чтож теперь менять то
Т G
Да! И пока успешно! Заметьте что в основном не пытаются женщины.
Вера Чирцова
Юля (=) Женщины пытаются не меньше мужчин, но они (женщины) более податливые, таким образом удается это только мужчинам
Ненадо никого переделывать - надо стараться подлаживаться под этого человека.
ооооох.... это больная тема:) Меня переделал мой мЧ полностью... как и я его... Вот только произошло это не умышленно-нам так проще быть вместе... Вот сейчас сравниваю себя, с собой прежней, и своего дорогого с тем, кого я встретила... и, могу сказать, я немного в шоке.... Как так 2 человека смогли друг на друга повлиять.. Н аменя никто никогда не мог повлиять-ни родители, ни друзья, никто!!.. А тут.... Но я не жалею:)
Ольга Ким
насильно зто практически невозможно.. никогда не заставляю. но со временем незаметно добиваюсь того чего хочу.... главное-ненавязчиво
Елена Пужель
КОНЕЧНО НЕТ!
Это когда молодые и все вновь.... а сейчас уже позненько перекраивать....
вы правы... такой умный мужчина... просто заглядение... .

Человек.. . Он лишь считает, что живет как хочет, на самом деле он зависим и постоянно
адаптируется, именно поэтому он жив.
Нет я его люблю таким какой он есть!
нет он мне нравится и люблю такого какой есть. Он один.
A. Е.
Уже нет.
у вас проблемы с личной жизнью?
Ольга Кулкина Ну, что ты!
У меня все отлично.
Это я - женщин пощекотать...